Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,549,262 48,741
 

  footuh ( Практикант )
07 апр 2023 13:37:23

Занимательная Культурология #43 Откуда берутся силиконовые долины

новая дискуссия Новость  1.374

https://youtu.be/iSAn3KBKc0A

Сегодня мы поговорим о конкретных проявлениях тех, или этих концептов в кругу "Динамиков" и попробуем понять откуда там берутся "малиновые пиджаки" (в среде "сильных Крестьян") или "силиконовые долины" (это чаще у слабых Аристократок) (так работает БИ-). И почему подобного не случается в среде слабого Буржуинства (ибо там господствует БИ+).

З.Ы. Я там пару раз упомянул директора "Ринако" С.Мелконова и по ошибке назвал его "Степаном". В реале человек, которого я помню - Семен Мелконов, а "Степан" - его сын, который к "Ринаке" отношения не имел и мне не известен.




ЖОС Крутой
  • +0.98 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Аф.Капля ( Слушатель )
07 апр 2023 15:10:20

Сегодняшний ролик был про БЛ- в болевой. "Этого не существует, потому, что я этого не понимаю, а все, кто считает по-иному - идиоты". При этом Вы сами очень ловко орудуете весьма сложной (при этом вовсе не исчерпывающе описывающей предмет изучения) системой с более, чем тремя измерениями. Рейнин убедительно доказал, что социон невозможно описать в декартовом пространстве (3 измерения) или каким-либо графом (2 измерения), но скромно умолчал о высших порядках.
И ещё. Вы, Александр Эрдимтович, (при всём уважении) - хам. И Вы собственногубно зафиксировали этот медицинский факт на миру в ролике от 7-02-2023. Можете меня снова аннигилировать здесь как в прошлый раз, плевать. Но тогда Вы станете ещё и трусом. А Напы ведь не такие?;)
X
07 апр 2023 15:45
Предупреждение от модератора Senya:
Уважаемый Футюх никогда ни к кому здесь никаких карательных мер не применял. Но вот мне Ваш бред надоел окончательно.
  • -0.27 / 11
  • АУ
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
07 апр 2023 15:53:32
Сообщение удалено
-=MeXicaN=-
07 апр 2023 15:54:57
Отредактировано: -=MeXicaN=- - 07 апр 2023 15:54:57

  • +0.00
 
  kill_bill ( Слушатель )
07 апр 2023 22:57:54

Реплика была про то что красные пиджаки носили не только сильные крестьяне, а все 4-мерные ЧС-ники, группа статус-престиж. У Вас на 20.44 цитата:
" былы эпоха малиновых пиджаков, она означала то, что наши сильные психотипы крестьян стремились угнаться в модных веяниях за тем, что делали люди облеченные властью, облеченные деньгами. Точка." Ну смотрю пришли к тому же мнению что и я озвучил. Полный конект, зачем спорить тогда. Вообще спор в эпоху гугла скучен. Кому надо зайдет и посмотрит мою версию по Модели А, мерности аспектов и чем они отличаются в зависимости от положения в первой базовой или восьмой фоновой, и сами сделают выводы.
  • +0.00 / 0
  • АУ