Перспективы развития России
25,193,213 129,568
 

  DeC ( Профессионал )
18 апр 2023 12:17:58

Сбер

новая дискуссия Дискуссия  115

«Сбер» начал тестировать в отделениях около 10 000 ноутбуков собственного производства, рассказали «Ведомостям» источники, близкие к ритейлерам и производителям электроники.

Сейчас «Сбер» проверяет ноутбуки с собственной операционной системой на работоспособность и впоследствии планирует нарастить количество техники собственного производства в филиалах, добавляет один из них. В IV квартале 2022 г. в Россию действительно ввезли 9200 ноутбуков «Сбера» из Китая, следует из статистики GS Group. Поставки осуществлял производитель умных устройств ООО «Салютдевайсы» (бренд SberDevices) в партнерстве с китайским разработчиком и поставщиком электроники Shanghai IP3 Information Technology Co., Ltd. в конце ноября и в начале декабря прошлого года, подтвердил один из источников «Ведомостей».

Подмигивающий
  • +0.19 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Замок ( Слушатель )
19 апр 2023 00:45:22


Группа "Dec", нет, я понимаю, что вы копипастеры, но нельзя же быть тупыми Ctrl+C и Ctrl+V. Ну как-то вы должны понимать глубину глубин и прекратить вводить людей на данном аналитическом ресурсе в заблуждение!!! Какое, к едрене фене, СОБСТВЕННОЕ производство ноутбуков у Сбера? Такое же, как у Чубайса "производство читалок"? Ну дайте китайцам денег и они вам на ноуты шильдиков "DEC" наклеят. Будете писать, что у вас "собственное" производство с прошивкой загрузки "ваших" новостей. Опустим ноутбуки. Но я, в ответ на "ваши" новости о том же "Честном знаке", неоднократно писал, что "Честный знак" имеет такое же отношение к качеству продукции, как балет к полётам в космос. Но вы же ответы и ремарки на "ваши новости" не читаете... вам надо "план на гора". А если и читаете, то "минусы" людям ставите. Понабирают по объявлению жертв ЕГЭ и тик-тока и лепят "новости". Голову включайте, "аналитики".
X
19 апр 2023 01:01
Предупреждение от модератора gvf:
ну и нахрена мне этот текст? энтропию и бпз вас увеличат
  • +0.00 / 0
  • АУ