Выбор России: текущая политическая ситуация
30,362,171 121,893
 

  DeC ( Профессионал )
20 апр 2023 16:53:13

Путин-Усс

новая дискуссия Дискуссия  143

Путин предложил губернатору Красноярского края Уссу другую работу. На федеральном уровне.

Непонимающий
  • +0.45 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
20 апр 2023 16:58:08

Губернатор Красноярского края Усс заявил о своей отставке

"На днях у меня состоялась встреча с Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным.
Я получил предложение продолжить работу на федеральном уровне. Но при этом заниматься и вопросами социально-экономического развития нашего края. Хочу прежде всего поблагодарить за доверие и поддержку Президента, а также всех, с кем мы были вместе в сложные моменты и шли к нашим общим достижениям и успехам. Уверен, что Красноярский край и в будущем сохранит статус одного из опорных регионов России", заявил Усс.

Подмигивающий
  • +0.51 / 6
  • АУ
 
  sign ( Практикант )
21 апр 2023 13:05:59

В Красноярске праздник.
Смеющийся
Как тут намедни Путин сказал, " Эти люди должны ответственно подойти к решению этой задачи. Если не умеют – надо научить. Не хотят – надо повысить, куда-нибудь перевести. Займитесь как следует. Я серьезно говорю".
  • +0.58 / 6
  • АУ
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
21 апр 2023 21:41:23

Сначала показалось что это шутка юмора.... Однако - нет. Действительно так и сказал. То есть ежели кто-то не умеет или не хочет работать (на ответственной должности), то его не вздрючить, как сидорову козу надо и гнать в шею, а "повысить или перевести". Мы точно при капитализме живём? Или чиновник уже сословие и его в холопы спровадить нельзя?
  • +0.07 / 13
  • АУ