Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,171,852 101,464
 

  АндрК ( Дилетант )
20 май 2023 22:27:12

Артемовск-наш!

новая дискуссия Новость  1.087

(Поскольку на украинской ветке мне пока писать ...сложно- оставлю здесь)

Андрей из Гомеля пишет:

ЦитатаБахмут, Бахмут - мясорубка,
Страшный нациков укреп.
Не жалея сил и жизни -
Брали дом за метром-метр.

Слава братьям павшим там,
Где дома сносились в хлам.
Шедшим в бой не за погоны,
Не за чьи-то в штабе стоны.

Били, Били и добили,
Всю бандеровскую шваль!
Город русский вновь свободен
Вновь - Артёмовск, как и встарь.

Парни Вагнера - спасибо,
За отвагу, мужество и честь!
А Пригожину за стойкость,
И за то, что вы в России есть!

https://t.me/andreykaa1976/3495



  • -0.01 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
22 май 2023 13:58:20

еще один адепт секты армии Пригожина....
а где , #блЪ , спасибо ВС России... ? Или их там не было, кроме ресторатора???
  • +0.36 / 16
  • АУ
 
 
  Советчик ( Практикант )
22 май 2023 14:02:23

Для белпропагандиста Андрюши любое доброе слово в адрес российской власти - как серпом по яйцам.
  • +0.32 / 7
  • АУ
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
22 май 2023 14:05:36

а еще совсем недавно топтал Вагнера, который прибыл в Белоруссии свергать властьУлыбающийся
  • +0.45 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
22 май 2023 14:10:11

Вот такой вот он, "двуликий" Янус
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  АндрК ( Дилетант )
22 май 2023 14:53:46

Для убедительности привел бы пост здесь, где я утверждал подобное.Злой
Что касается Вагнеровцев и Беларуси- то точка  в той истории  давно поставлена:
Цитата21.10.2021

Александр Лукашенко рассказал, что когда ему доложили о том, что эти люди находятся в гостинице, он задал вопрос руководителю спецслужбы: "Мы сможем за ними наблюдать в Беларуси - чем они будут заниматься и чего они сюда приехали? Мы сможем их держать всех, 30 человек, под контролем?"


"Мне честно сказали: мы постараемся, но не можем гарантировать, что мы кого-то не упустим. А люди вооруженные. Я не знаю, чего они приехали. И тогда я дал команду, лично я, ночью, когда они заселились в эту гостиницу, совсем рядом, всех их задержать. Мы их задержали и разместили в соответствующем месте. Сопротивления не было никакого. Там невозможно было сопротивляться. Сработали блестяще спецслужбы. Кстати, те ребята, из числа которых погиб этот парень (погибший 28 сентября в Минске сотрудник КГБ. - Прим. БЕЛТА). Принимал участие в этом", - отметил Президент.

В результате разгорелся скандал в России, в Украине. "Просила Россия, просила Украина их выдать. Те просят и эти. Я говорю: пусть генеральные прокуроры Украины и России приедут в Беларусь, сядут здесь вместе и примут решение вместе с нашим генеральным прокурором, который должен был принять решение об экстрадиции куда-то. Никто сюда не приехал", - напомнил хронологию событий Александр Лукашенко.

Президент рассказал, что тогда пригласил своего старшего сына, который на тот момент работал в должности помощника Президента по национальной безопасности, и послал его к задержанным. "Он поехал туда. Я ему поручил: задай им один вопрос, коль никому они не нужны - ни Украине, ни России. Задай им вопрос, куда они хотят уехать. Я ведь понимал, что эти ребята выполняли чей-то приказ. Он им задал этот вопрос, приезжает и говорит: "Папа, они хотят в Россию". Я говорю: "Все? Там же, по-моему, 6 граждан Украины было. Все хотят в Россию?" - "Да". - "Ты украинцам задавал вопрос?" - "Они говорят: только в Россию". Я говорю: хорошо, бери автобус, сажай их в автобус и вези их туда, куда они захотят, - сказал глава государства. - Он их отвез туда. По дороге накормил, напоил, они извинились и попросили (интересно): можно ли нам когда-нибудь приехать в Беларусь с туристическими целями? На что сын, он мне позвонил. Я говорю: мы никому не запрещаем, но только с благими намерениями. Вот и все".

https://www.belta.by…2568-2021/
  • -0.20 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
22 май 2023 15:12:42

А вы вообще практически никогда и ничего не пишете от своего имени. Но являетесь единым организмом с официальной линией "партии", которую зачем-то всюду транслируете. А эпопею с Вагнером в Белоруссии, заговорами топ-менеджеров Газпрома и некоторых лиц, связанных с производством удобрений (с)Протасевич) я помню в первоисточниках, а не из  дальнейших причесанных статеек.
Кстати, задерживаетесь с прекрасной новостью о помиловании светлоликого нациста Азова и главреда главного антигосударственного ресурса Nexta, Ромы Протасевича.
упс.... успел-такиУлыбающийся
X
22 май 2023 15:27
Предупреждение от модератора Хан:
Ребята - закругляйте ваши разборки или ставьте их на короткое АУ.
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
 
  АндрК ( Дилетант )
22 май 2023 14:48:00

Твое сугубо личное мнение необязательно громогласно утверждать на ГА.Подмигивающий
  • -0.19 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
22 май 2023 14:57:01

Открою страшную тайну - форум предназначен именно для того чтобы громогласно утверждать собственное мнение. А вовсе не для трансляции сюда пропаганды. Даже если это от тебя по работе требуют.
И да. Хотелось бы увидеть одобрительные материалы в адрес российской государственной власти выложенные тобой на этом форуме. У тебя же они есть?
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  АндрК ( Дилетант )
22 май 2023 15:00:33

Хм... НАДО быть слепым или заточенным на только негатив, чтобы не видеть выкладываемые мной регулярно материалы по союзной тематике. Или ты там во всем видишь только "неодобрительные материалы"?Злой
X
22 май 2023 15:26
Предупреждение от модератора Хан:
Ребята - закругляйте ваши разборки, или ставьте их на короткое АУ.
  • -0.05 / 10
  • АУ