Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,922 3,521
 

  mid ( Слушатель )
14 дек 2009 23:18:57

Тред №172810

новая дискуссия Дискуссия  245

Цитата: newuser
А почему ничего нет про пирамиду над Кремлем? ???  Я обычно не обращаю внимания на УФОшные ветки, но сейчас американские конспирологи и уфологи просто в неистовствеВеселый  Столько событий сразу - и спираль в Норвегии, и пирамида над Кремлем, и какая-то фиговина на Сатурне (не вникал), и еще что-то.


У меня эта пирамида активно обсуждается: http://f7x.ru/news/753#comment-12718
Есть мнение, что это Mer Ka Ba (звездный тетраэдр). http://community.liv…62289.html
И, что характерно, прямо на Хануку.
Есть мнение, что это знак, что пора выносить Ленина из Мавзолея. На ари.ру прям пеной и слюной брызжут. У них давно зуб большой на т.н. "зиккурат" на Красной Площади.
Я считаю, что господа арийцы просто торопят приближение войны. Я серьезно отношусь к пророчествам о том, что большая война начнется с выноса Ленина из мавзолея.
Опыт с вскрытием гробницы Тамерлана говорит о том же. Аккурат 21 июня 1941г вскрыли.
Считаю, что эта пирамида не фейк и не монтаж. Т.к. есть несколько роликов и фото с разных точек.

А что мириканские конспирологи говорят?
Отредактировано: mid - 14 дек 2009 23:22:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  OTaurus ( Слушатель )
14 дек 2009 23:37:39

Роликов всего два, ночью и днем. Фото сделаны с этих роликов. Судя по тому, что роликов всего два, что удивительно для огромного города в век ютуба, а так же фото и видеокамер в мобильниках, вероятность не монтажа стремится к нулю. Особенно когда светло такую бандуру заметили бы многие, она просто в глаза бросается на фоне неба, но увы, нету больше никаких подтверждений кроме сомнительного ролика, причем если приглядеться пирамида слегка запаздывает за рывками камеры.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Augustus ( Слушатель )
14 дек 2009 23:49:33

Уважаемый mid сильно сомневаюсь в правдоподобности материала. У меня окна как раз в ту сторону выходят и пролет авиации 9 мая я каждый год из своего окна наблюдаюВеселый ( представляете тушку ревущего белого лебедя в 500 метрах  :D). так что я бы ТОЧНО увидел эту хрень.
З.Ы. Вид с Чистых прудов
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  mid ( Слушатель )
14 дек 2009 23:55:38

Как раз пролеты туши Ту-160 я и со ста метров наблюдал, а Бэкфайр и изнутря.
А тут как-то верится этим кадрам...
Хотя специалисты у меня  сказали, что делов создать такой фэйк на 2 часа. 3-д рендеринг, трассировщик и трекер.
Если роликов только два, то вероятнее всего фейк.

А на этом фото пирамида не над, а далеко за Кремлем. Откуда вид, кстати?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Augustus ( Слушатель )
15 дек 2009 01:13:32

Похоже со стороны Якиманки т.е. на северо запад. Длинное здане слева похоже на администрацию президента.  Снимали с кокогото зданя, причем с приличной высоты. Либо с Коперника, либо Президент отеля. Завтра гляну поточнейПодмигивающий Кстате на видео пацаны едут по Кремлевской набережной и потом выезжают на Большой каменный мост в сторону Якиманка - это точно. Насколько я понимаю фото с видео нарезано? Есть ссылка на само видео (я его по RT видел мельком)?
З.Ы. пересмотрел видео и понял что навралЦелующий они потом како развернулись и выехали на Москворецкий мост и двигались с сторону Красной площади. Получается ХРЕНЬ точно над Красной  площадью. Тогда точно фейк. Истребители я бы точно услышал и увидел из окнаВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ