Улучшения и развитие
921,613 5,692
 

  svlg ( Слушатель )
06 июн 2023 05:55:25

Реакция

новая дискуссия Статья  74

Интересная модерация  однако:  меня в бан,  а моего оппонента в споре,  который  заявил что укры гоняли донецких ополченцев ссаныыми тряпками(я так  понимаю что например на Саур-могиле,  где ополченцы под танки бросались) -нет,  не забанили.  Да, он зачеркнул,  но оставил это в своем сообщении когда его самого предложили погнать санными тряпками.
А ведь его сообщение,  оскорбляющее погибщих за свою Родину было поддержано пользователями,  получило свою долю плюсов. И  это было прочитано,  хотя и оставлено без ответа в Донецке и Луганске. Дончане там чего-то подумали и сделали для себя выводы.
В последнее время  в России весьма  аллергическая реакция на людей мыслящих  с иной точки зрения. Это на многих площадках,  не только  на этой.  Сложновато так  налаживать интеграцию на евразийском пространстве.  Радикализация  так  сказать. 
Ну как источник информации ГА годный,  а среди пишущих остаются люди удобные для модераторов.   Модерация искажает картинку реальности,  самодостаточности у ГА уже нет.
 
Можете отправить меня в очередной бан.  За борцунство например,  или  за троллизм,  или  за флуд.  Мне это без разницы.  Ну или не  отправляйте.  Делайте  что хотите.
  • +0.04 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
23 июн 2023 00:37:30

Форум давно продан кому не знаю, но не нашим с Вами единомышленникам и соплеменникам. Делайте выводы.
  • -0.14 / 8
  • АУ