Пригожин
1,714,890 2,700
 

  Йиртимд ( Слушатель )
24 июн 2023 09:55:12

Что хочет Пригожин?

новая дискуссия Дискуссия  692

А что хочет Пригожин то, кроме встречи с Шойгу и Герасимовым?
Смотреть/слушать его набросы нет желания. Может кто-то систематизировал уже - какие у него вопросы/требования/предложения?
  • +0.45 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  dmm22 ( Слушатель )
24 июн 2023 09:59:53

Пока это все напоминает план Емельяна Пугачева:
1) Захватить столицу
2) трахнуть царицу
3) там видно будет
  • +0.62 / 35
  • АУ
 
  Николаич ( Слушатель )
24 июн 2023 10:00:03

Нет, никаких политических заявлений не было слышно. Только "проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека"
  • +0.12 / 12
  • АУ
 
  BigMc ( Слушатель )
24 июн 2023 10:57:58

  Он хочет начальство(руководство МО и ГШ) сменить, хотя у самого в организации демократией и нардепами не пахнет.
И хочет чтоб ему дали все что он пожелает и идти на Киев. Попрет со своими 20-30К бойцов прям туда и потом на Львов и Польшу. На пикапах, с тремя танками и с зенитками на грузовиках. Против полумиллионной или даже миллионной ВСУ. И ему посрать на политику, стратегию, распределение ресурсов, формирование новых соединений и группировок. Он так видит.
 Ну и естественно он в работу военных не вмешивается, только хочет, чтоб авиация, артиллерия, танковые и инженерные части у него на поручениях были и делали по его велению по его хотению.
 А когда его табор возьмут в кольцо недобитые хз сколько бригад на западной технике, закидают мясом и за неделю все кончится, то он до такого еще не додумал. У него щас героический патриотизм зудит и надо неотложно поскрести.
  • +0.43 / 33
  • АУ