Пригожин
1,711,041 2,700
 

  Vampir ( Слушатель )
30 июн 2023 16:33:41

О моралисте ПЖ

новая дискуссия Новость  1.668

С ЛА утащил.

"Да, как-то нехорошо вышло."
https://peremogi.liv…71023.html

На усмотрение модераторов.
  • +0.68 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Serega ( Слушатель )
01 июл 2023 07:48:56

Цитата: Телеграм-канал Кали югаTodayhttps://t.me/Kalyyugatoday/127233

  • +0.04 / 8
  • АУ
 
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
01 июл 2023 10:14:10

Это не правильно. Вы в атаке открываете ящик пандоры. Считаете, что можно топтаться по чужим детям - оттопчутся и по вашим. У Вас там все пуговки застегнуты и ремешки подтянуты?
Как пример, у Пескова сын оттянул лямку в Вагнере. Что он - предатель/фашист или нормальный патриот? Лично я считаю, что правильный поступок.
  • +0.09 / 16
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
01 июл 2023 10:47:44

Песков не орал "своих детей приструните". А Пригожин – "праведно" орал. Это вы ему сейчас про "ящик Пандоры"?
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
01 июл 2023 11:58:08

Не праведно, а правильно. Причём не вываливая фото и персоналии. А мог и механизм имел.
Так, что про ящик я не ему.
Прикольно на самом деле все это наблюдать. Оргия праведных своего рода. 
Измена и пуля - две стороны одной медали. Почему Пригожин жив? Вы вообще осознаете, что за оставленные позиции во время ВОВ легко хватали расстрел? А здесь мятеж с убитыми. С чего вдруг такая мягкость? Шаблон не рвётся? Меня вот коробит. Но мир сложен. И известно нам не все.
  • +0.20 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
01 июл 2023 13:27:18

А меня коробит постоянное к месту и не к месту притягивание всего подряд к ВОВ. Причём представления о ВОВ у всех нас – полный винегрет из обрывков мемуаров, художественных произведений, слухов и "праведного гнева" уровня пионерщины-октябрятщины. Даже не "генералы готовятся к прошедшей войне", а обыватель хочет видеть кальку со своих "представлений о ВОВ"...
А кальки не будет.
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
01 июл 2023 13:52:38

Того, что известно, вполне достаточно.
В случае разгрома мятежников разнесли бы центр Ростова-на-Дону, а разбежавшиеся банды пришлось бы гонять силами армии по всей европейской части с пол-года.
И это только военные последствия.
Казнить нельзя помиловать.
  • +0.42 / 20
  • АУ
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
01 июл 2023 10:54:31

Этот ящик открыл не я, а сам Пригожин. Это он начал топтаться на чужих детях забыл, что у самого пуговки расстёгнуты.
  • +0.47 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
01 июл 2023 12:01:44

Полтора года идёт война. Какого черта. Люди должны выполнять свою работу на благо страны в первую очередь.
Сказать папанделю про приструнить не означает оттаптаться.
  • -0.09 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
01 июл 2023 12:17:08

 Вот не надо этого, он не "папанделю" сказал тет-а-тет, а вывалил как компромат на всеобщее порицание. Короче лил грязь, как мог ковыряясь в грязном белье, исключительно в целях пиара. Поборник морали млин.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
  Danilov71 ( Слушатель )
01 июл 2023 11:08:43

Ну у Пескова и Ургант - патриот.
  • +0.12 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
01 июл 2023 12:03:11

Ваш сын был в СВО? Вы постарались подготовить его к войне? Тогда усохните про Пескова.
  • -0.08 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Danilov71 ( Слушатель )
01 июл 2023 12:14:31

Я сам прошел через "выполнение задач в условиях вооруженного конфликта". Такая запись в моём военном билете офицера запаса.
И это была не недельная командировка, а два полноценных года.
Так что усохни сам.
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
  User78 ( Практикант )
01 июл 2023 11:09:15

Ого как сразу запели, "а нас за шо!", "нельзя топтаться по чужим детям!". Где ж пригожинцы раньше то были с этими лозунгами? Веселый

Почему-то сторонники мрази Пригожина стыдливо помалкивают про то, как лысое чмо с целью дестабилизации российского общества и создания негативного образа властей на пару с ЦИПСО очень активно поливало грязью детей российских высших лиц, а потом оказалось, что всё с точностью до наоборот - это у него самого дочка быдловатая шлюховатая мажорка из "золотой молодежи", которая непонятно на какие деньги жирует и выставляет это напоказ.Улыбающийся Как говорится, на воре и шапка горит, громче всех "держи вора" кричал вор. 

Вот здесь поподробнее:
Цитата: Телеграм-канал Карманов без КитаяДа, как-то нехорошо вышло.
https://t.me/kabezki/220

  • +0.14 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
01 июл 2023 18:47:59

Кого опустил Пригожин кроме себя? Видосики выкладывал? Справки по владельцам фондов? Нет. Всего лишь просил приструнить. 
Вы сорвались. Все переступаете в атаке по беспределу. Не ограниченный внутренний конфликт? Чего так испугались-то, что любой ценой пытаетесь замазать и заткнуть? Чего уголовника-то бояться? Косячелло знаете. В истории две стороны. Просто одна сорвалась в мятеж, а другая отмолчалась. Вот и все.
  • -0.02 / 2
  • АУ