Пригожин
1,711,892 2,700
 

  oscar ( Слушатель )
11 июл 2023 14:03:23

"Эксперт"

новая дискуссия Аналитика  117

Предлагаю обратить внимание на такое издание, как "Эксперт" – просто в качестве примера. Достаточно профессиональное, старое и уважаемое издание, рассчитанное на думающих людей среднего достатка. Раньше. Было.

Предположительно (я в этом уверен, но...) было отжато Пр***ми структурами в 19-21-м годах. По привычной схеме. Именно благодаря "Эксперту" я был на 100% уверен, что мятеж рано или поздно состоится в том или ином формате. Потому что с осени 22-го там среди новостей и статей начинает появляться откровенная низкопробная "джинса" в пользу Пр**на. Крайне нехарактерная для "Эксперта": а-ля "только оркестр по-настоящему воюет", "при любом сдвиге в либеральную сторону придет оркестр и порядок наведет" (привет гиркину). Затем начало появляться и совсем чудовищное – от лица некоей несуществующей американской журналистки о том, что "оркестр превращается в одну из наиболее эффективных армий мира" %(

К чему это я сейчас? А к тому, что сегодня там же вновь появилась "джинса" – в таком... предвыборном стиле из 00-х годов. Что (косвенно) говорит нам, как минимум, о том, что отнюдь не все медийные активы были отняты. И я был бы счастлив ошибиться.
АС/АУ на усмотрение
Отредактировано: oscar - 11 июл 2023 14:07:57
  • +0.44 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!