Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,669,482 5,401
 

  Danilov71 ( Слушатель )
13 июл 2023 10:21:01

ОНК: генерала Суровикина нет в "Матросской тишине" и "Кремлевском централе"

новая дискуссия Новость  1.384

ЦитатаМОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников опроверг сообщения о том, что генерал армии Сергей Суровикин якобы находится в "Матросской тишине" и расположенной на ее территории изоляторе федерального значения "Кремлевском централе", заявив, что при посещении учреждений удостоверился, что генерала там нет.
"На этой неделе посетил СИЗО-6 (женский изолятор - ред.), СИЗО-1/77 ("Матросская тишина"), СИЗО-1/99 ("Кремлевский централ") и СИЗО-4. Уточняли по Суровикину. Нет его. Удивительно, что (украинский журналист Анатолий) Шарий и (телеграм-канал) ВЧК-ОГПУ продолжают утверждать обратное. Хотя стоит отметить, что ВЧК теперь говорит, что Сергей Владимирович может находиться в Одинцовском районе. Подтвердить или опровергнуть не могу - это территория ОНК Московской области. Но вряд ли он там, да и вообще в каком-либо месте принудительного содержания (данный факт очень сложно скрыть)", - написал Мельников в своем телеграм-канале.
В конце июня Мельников уже опровергал похожие домыслы британской газеты Financial Times, которая тогда утверждала, что Суровикина якобы содержат в столичном СИЗО "Лефортово".
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 29 июня переадресовал Минобороны вопрос о журналистов о местонахождении Суровикина.

https://ria.ru/20230…95729.html
А кто разгоняет бред про Суровикина в СИЗО?
Правильно, сидящие на подсосе у зэка-повара осеменитель и огпу.
  • +0.54 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  valery913 ( Слушатель )
13 июл 2023 10:47:51

ДБ.Как у них все это в мозгу уживается рядом - "прощенный" Пригожин и "посаженный" Суровикин.Я бы еще логику понял, что Герасимов "посажен","отстранен", "запил" (возможны иные варианты на выбор фантазирующего), но вот эта комбинация лично у меня вызывает когнитивный диссонансСмеющийсяСмеющийся
  • +0.41 / 15
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
13 июл 2023 11:01:55

А что Вы хотите? Путин встречался с говном. Мне очень хочется верить. Очень плохо всё. Президент встречается с подонком...
  • -0.04 / 8
  • АУ
 
 
 
  xxDemonxx ( Слушатель )
13 июл 2023 11:42:39
На то есть причины.  
Путин не встречался.
Их вызывали к Путину.  
Им было сказано как они будут жить дальше. 
И какие у них Варианты.    К Суровикину куда серьезней, он на службе.   Вагнер это Частники.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Vineta ( Слушатель )
14 июл 2023 08:13:56

Он встречался с командирами. А там четверо из них Герои Российской Федерации, и не в Вагнере получали. Они попросили его что бы на встрече присутствовал Пригожин. Что бы расставить все точки над И и никто что бы потом хвостами не крутил. 
У меня зятть там был в Вагнерах. Ни сном ни духом в их отряде ничего не знали. В воскресенье домой к себе заявился с кучей сумок, живой.... А вчера уже был в выбранной в/ч. Порешал все вопросы, пойдет туда на контракт. Дочь  расстроилась, но она жена офицера. Точка. В конце августа. Пока отдыхать будет. Дома пусть побудет, вояка:))) А ты вот про них - гавно.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  rigel1986 ( Слушатель )
14 июл 2023 10:02:12

Сколько эмоций.
Совместное фото Р. Кадырова и Ш.Басаева сами найдете?
Теперь Р. Кадыров - солдат Империи. А где Басаев?
Так и Пригожин. Если Вильно возьмет к сентябрю, Вы его продолжите считать подонком или переобуетесь в прыжке?Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ