Выбор России: текущая политическая ситуация
30,360,623 121,891
 

  Сизиф ( Профессионал )
15 июл 2023 16:39:28

Кадыров в ТГ

новая дискуссия Дискуссия  1.027

....
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95С первого дня, как только начали распространять видео, на котором "силовики" проводят рейд в молельном доме подмосковных Котельников, по моему поручению этим вопросом детально занялся депутат Госдумы Адам Делимханов.
Непрофессиональные и вызывающие действия сотрудников правоохранительных органов я расцениваю как провокацию в нашем тылу с целью расшатать прочный фундамент межнационального мира.

Дорогой БРАТ Адам Султанович уже пообщался с губернатором Московской области и начальником управления Президента России по внутренней политике. Несомненно, подобное хамское и неуважительное отношение к молящимся во время богослужения никем не будет и не должно восприниматься как само собой разумеющееся. Есть нарушитель миграционного законодательства? Вперёд: адресно, точно, профессионально. А подобные акции без соблюдения должностных инструкций и предписаний - скорее напоминают бандитский налёт и заслуживают по меньшей мере служебного выговора.

Блюститель порядка в России должен одинаково относиться к представителям различных конфессий и национальностей. И особенно внимательно ему нужно следить за своими высказываниями. Он должен быть невозмутимым к провокациям, а не сеять их.


https://t.me/RKadyrov_95/3759

  • +0.36 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Max58 ( Слушатель )
15 июл 2023 17:31:45

Не хочу срач разводить, тем более я здесь только читатель..почти...Но что же получается одни набивают Россию мигрантами, они дёшевы и вначале безропотны, а потом когда вдруг осознаёшь что в метро больше мигрантов из средней Азии чем москвичей и они это начинают сами тоже осознавать и вести себя совсем по другому, и когда их пытаются поставить на место органы порядка, в конце концов они у себя дома, а не средней Азии, то включается "крыша" или в виде посла или в виде высокопоставленного единоверца. Кто ни будь из "крыши" осудил азербайджанцев, но уже россиян по паспорту, которые скальпировали молодого парня?
X
16 июл 2023 09:30
Предупреждение от модератора Хан:
Для обсуждения вопросов миграции есть такая ветка https://glav.su/forum/4/3954/unread#unread
  • +0.50 / 20
  • АУ
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
15 июл 2023 21:58:47

Вы знаете, а ведь вашему баяну уже лет 20. Никак не меньше.

Есть ещё более старый анекдот, я его приведу тут
Поймали панки хиппана и начали бить. Бьют и спрашивают:
— Чё, волосы растить будешь?
— Не, не буду!
— Неправильный ответ. — Бьют дальше. — Волосы растить будешь?
— Буду, буду!
— До куда будешь?
— До плеч!
— Неправильный ответ. — Бьют дальше. — До куда будешь?
— До пояса!!
— Неправильно. — Бьют дальше. — До куда будешь волосы растить?
— До пола!
— Неправильно! До потолка надо, до потолка!


Это я к тому, что за ирокез во все времена можно было получить по морде и, порой, очень и очень сильно. Возможно, даже и смертельно. Другое дело, что при советах это в газеты не попадало. Ну и было подростковое развлечение - побить чурку. Это тоже при советах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  xxDemonxx ( Слушатель )
15 июл 2023 18:08:10
Не вышло с Пригожиным, начинают качать "Ахмат"
Не хорошая тенденция.  Уродов хватает в любой национальности. Пусть полиция разбирается, но не нарушая закон.
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
  KirKerk ( Слушатель )
16 июл 2023 07:00:53

Не только, там инфа в телеге про Теплинского проскочила. Типа его хотят снять по указке Шойгу и ВДВшники грозятся повторить пригожинский марш в случае этого. Как думаете, вброс?
  • -0.24 / 5
  • АУ
 
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
16 июл 2023 07:11:42

Вброс! И вы активно его распространяете!
  • +0.22 / 4
  • АУ