Пригожин
1,655,196 2,685
 

  Dunkeld ( Слушатель )
19 июл 2023 12:54:09

Ахринеть! это че такое????

новая дискуссия Дискуссия  483

У сотрудника на компе (не выключается на ночь) было утром открыто в отдельном окне браузера вот такое.
Спрячу под спойлер, на всякий. Это вполне конкретный сайт, у него есть конкретный, очень говорящее доменное имя в зоне .site.
Домен зарегистрирован 24.06.23 !!!! Регистратор голланлдский

Понимаю что это может быть как инициатива фигуранта, так и закос под инициативу фигуранта. Но тем не менее...
ЗЫ куда писать то? В РКН вроде не их тема. Или кому надо уже в курсе?
ЗЗЫ чат бот на который там ссылка тоже работает






Отредактировано: Dunkeld - 19 июл 2023 13:12:24
  • +0.20 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  oscar ( Слушатель )
19 июл 2023 13:02:48

Вирус, что ли, открыл? Думаю, в ФСБ заинтересуются – контакты сами можете найти)
Но я уже говорил выше, во вполне себе "респектабельных" (ранее) изданиях, типа "Эксперта", предвыборная джинса конкретная идет. Пока не очень понятна эта ситуация.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
  Dunkeld ( Слушатель )
19 июл 2023 13:06:41

Не, есть вполне "честные" технологии открывания всяких всплывающих окон. Много рекламы таким образом работает.
Источник откуда открылось уже не найти
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  oscar ( Слушатель )
19 июл 2023 13:11:25

Конкретно это все же больше похоже на работу ципсо. РКН уже занимается, судя по всему.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
19 июл 2023 15:47:12

"Это ЧЁ?!!"
 Это знак. 
Знак скорой смерти Пригожина. 
Кто в какие игры тут с этим играет и с какими целями - "это другое".
Но знак именно таков.
По факту.
А вот дальше - интересно.
Знак может сработать и не так, как мриют, ну, только, если он имеет происхождение из не "банкующего" источника ...
Инфа - это сложно для неокрепших умов.
Для окрепших умов - несложно, но могут быть варианты, если инфы недостаточно ПОКА ...
  • -0.06 / 10
  • АУ
 
 
  EugeneWDS ( Слушатель )
20 июл 2023 07:01:05

С какого перепугу скорой смерти?
Разве что сам смайнается с минской телебашни с криком "Да здравствует Пууууууу....."
Но он этого не сделает - шибко жить любит.
Остается вариант его плотного знакомства с Петровым-Бошировым.
Но этого тоже не будет.
Причины тому две:
1) Если вся муть с мятежем - это цирк с конями, постанова  и хитромудрая игра вдолгую. то такой ценный кадр с талантами артиста и набором париков нам еще очень пригодится
2) Если мятеж был реальный. то живой и чахнущий мятежник-неудачник, несущий откровенную херню в И-нете - самое то, что надо. Как.замечательная наглядная агитация вреда собственной тупости и мании величия. Ну и как приманка, на которую будут слетаться "мухи" со всей России. Что тоже нам весьма полезно.
Есть еще, конечно, тема ему нечаянно помереть от насморка или холеры. Но оно дело такое- никто не застрахован.
  • +0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
20 июл 2023 09:42:16
Очередной тупорылый высер (сорри но по другому не скажешь) этой лысой крысы.

Ненадолго он свою пасть сумел закрыть.

Цитата: Телеграм-канал Военный ОсведомительРечь Евгения Пригожина в процессе передачи флага ЧВК «Вагнер» с базы в поселке Молькино на базу в Белоруссии.

— Сейчас то, что происходит на фронте — позор, в котором нам не нужно участвовать и надо дождаться того момента, когда мы сможем проявить себя по полной программе.

— Мы будем находить в Белоруссии какое-то время. За это время мы сделаем, я уверен, белорусскую армию второй армией в мире. А если будет нужно — вступимся за них, если это потребуется.

— Я всех хочу попросить максимально обратить внимание на то, что белорусы встретили нас не только как героев, но как братьев. Говорят местные девушки в магазинах шушукаются в вожделением, что вагнера приехали.

— Готовимся, повышаем свой уровень и в новый путь, в Африку, и возможно вернемся на СВО в тот момент, когда будем уверены, что нас не заставят посрамить самих себя.

Также к бойцам обратился сам Дмитрий Уткин, носящий тот самый позывной «Вагнер» и являющийся главным командиром и основателем ЧВК.

Военный Осведомитель




Цитатаhttps://t.me/milinfolive/103827





И Уткин кстати нарисовался там. 
Поддерживает линию "партии".
  • +0.19 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  oscar ( Слушатель )
20 июл 2023 10:00:21

Многие ожидали его веского слова "еще тогда". Пока его появление – единственное, что может говорить в пользу "цирка с конями" (см. выше). Все остальное – включая объяснения самих "действующих лиц" и вокруг них – выглядит как детский лепет. И говорит скорее против. Будем надеяться, что запутали не только нас, но и "всю турецкую разведку".
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Бонивур ( Слушатель )
20 июл 2023 10:44:03

Через СМИ ( особенно связанные в той или иной степени с Вагнер) постоянно продвигается мысль , что уход Вагнер в РБ - это некий успех и перспектива...Чисто гипотетически - сохранение "тёмных сил" для действий на "обратной стороне Луны" - всё может быть...В таком случае роль ЛАГ очень сильно не та,что пытаются показать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
20 июл 2023 10:25:38

Я представляю физиономию Батьки во время чтения этого абзаца.  У него же всё белорусское самое лучшее в мире, а уж армия и подавно лучше всех. И тут какое-то чмо, которое он приютил, сделав одолжение Путину и немного себе, вдруг заявляет, что будет его армию учить, и вообще наводить в ней свои порядки. Белорусские генералы, читая это,  схватились за кобуру, а сам Батька за сердце.  Чем-то всё это должно кончиться. То ли весёлым, то ли трагическим.
  • +0.18 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  сигрей ( Слушатель )
20 июл 2023 10:33:36

Вика, какая-то Вы... субъективная.
У Батьки не "самое лучшее в мире". 
У него "свое".
  • +0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
20 июл 2023 13:35:40

в Белоруссии есть странное явление с проблемными персонами - внезапное самоповешивание. Можно нагуглить.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  BigMc ( Слушатель )
19 июл 2023 18:24:38

  Это супер жирная провокация чтоб раскачать ситуацию. Если б мистеру П это показали, то возможно он сам прифигел бы.
Хотя не исключен вариант, что он же это все и попытался двинуть, но вышел фальстарт.
 А при подходе - смотри кому это выгодгно, то уши торчат аж на метр из-за занавески. Ну и напомню.. после обнуления либерального протестного движения, остался вариант раскачать и порушить только с турбопатриотами и вот это оно. И думаю у мистера П, если он на такое пошел, либо нет содержимого бошки и он всех считает идиотами, кроме себя любимого, либо его мистеры близнецы Я в чьем-то мозолистом и потном кулаке. И учитывая обстоятельство, что многие дельцы его пошиба и времени становления имели тяготение что-то накать не в РФ, то второй вариант более чем вероятен. Возможно Президент ему обозначил - чувак сливайся, будешь бедный, но живой и если не перейдешь черту, то трусы и барсетку тебе оставят.
  • +0.02 / 5
  • АУ
 
  lock ( Слушатель )
19 июл 2023 22:17:30

Нам только фюрира не хватало. Этот ведь не успокоится и на любую подлость и заказное убийство пойдет Сталин тоже не мог вот так сразу избавться. Я за ледоруб. А то началось опять в медийном поле, Позор, мы в этом не участвуем. Да и кореша такие же. Йа Вагнер, бла бла ..  тот еще подонок.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
  oscar ( Слушатель )
19 июл 2023 22:24:33

Я тоже. Поэтому хотел бы обратиться к обиженно-забаненному комраду, рассылающему теперь личные сообщения со скринами мессаг его обидчиков с этого форума и типа "ответами вагнеров на оскорбления": можно нам надеяться хотя бы на ледоруб? Ну молоток на худой конец? Кувалда – все-таки очень неэстетично. 

Никто не сомневается в героизме отдельных вагнеров. Но конкретный "руководитель" на данный момент сделал все и немного больше, чтобы к нему относились именно так. Видимо, сделал это абсолютно сознательно – и "в этом безумии есть какой-то метод" – но история рассудит.
  • +0.08 / 3
  • АУ