Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,605,730 5,093
 

  Сергей В. ( Слушатель )
  31 июл 2023 09:57:28

Американский аналитик Чиз Фримен: русские находятся в начале своего собственного контрнаступления

новая дискуссия Новость  1.160

Цитата: Телеграм-канал Пул N3Американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен - о развязке конфликта на Украине: Боюсь, что мы были очень циничны. Если вы почитаете комментарии в американской прессе, они скажут, что это был выигрыш для США, потому что без потери американских жизней нам удалось ослабить и изолировать Россию. Честно говоря, я не верю, что нам удалось ослабить и изолировать Россию. Но таков устоявшийся нарратив. Есть ли доказательства того, что люди заботятся об Украине и украинцах во всем этом? Не очень. Я очень уважаю храбрость обеих сторон в этом бою. Украинцы и русские – братья, это родственные народы. И они оба показали, что они удивительно выносливы и храбры на поле боя. Но количество имеет значение, как и размер и технологии. И я думаю, что русские преобладают. Я думаю, что русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Это означает, что мы увидим, как русские захватывают территории. Если они возьмут Одессу, то у Украины больше не будет морского побережья. Самое странное, что происходит это именно в тот момент, когда люди в НАТО, такие как министр обороны Германии, признают, что у НАТО нет возможностей для борьбы с Россией.

https://t.me/dimsmirnov175/52013


Так что не все там Крымом бредят.
  • +0.23 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!