Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,669,472 5,401
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
04 авг 2023 23:44:32

Где деньги, Зин... ой, Зеля?

новая дискуссия Дискуссия  1.777




Заявление Ронны МакДэниел - председателя национального комитета Республиканской партии США и племянницы одного из лидеров республиканцев Конгрессе США Митта Ромни
Пы.Сы. Похоже, что укров поставили перед выбором - либо выв. мазерфакеры, показываете результат наступления. либо респы в Конгрессе США начнут блокировать выделение новых средств украм
Значит - Кокаиновый пустится во все тяжкие
- резко усилится массовый отлов "добровольцев на могилизацию"
- на фронте укров пинками погонят на минные поля. и пох.. сколько подохнет тарасиков и мыколок, но своими тушками они дорогу лЕопардам расчистят.
ну, что ж, ждем-с
-
  • +0.67 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
04 авг 2023 23:56:29

Я бы сказал что сейчас больший риск не нового контрнахрюка по минным полям в Запорожской области, а массированого применения водных беспилотников по торговым судам в Черном море. Блокирование любой торговли через черное море тоже результат, который можно предъявить в конгрессе.
  • +0.31 / 12
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
05 авг 2023 00:12:30

А что, уничтожение гражданского судна мировую обчественность не возбудит?
  • +0.14 / 8
  • АУ
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
05 авг 2023 00:35:04

После того как с 2014 ВСУ без остановки обстреливают мирных жителей, после Мариуполя, Бучи, я сильно сомневаюсь в том что это возбудит мировую общественность. Как всегда обвинят в этом Россию, но преподнесут как победу Украины. Я уже предвижу заголовок в СиЭнЭн «Россия уничтожила 5 российских торговых судов в Черном море сделав торговлю в черном море не возможной».
  • +0.31 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
05 авг 2023 00:57:36

Ну, так что... Россия сама уничтожила свои же суда, чтобы сделать свою же торговлю невозможной?
Что, кто-то еще может поверить в такую ху.. чушь?
Это ж полное отсутствие какой-либо логики
Пы.Сы... О, похоже уже удар по гражданскому судну....
  • +0.16 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  я_только_посмотреть ( Слушатель )
05 авг 2023 12:19:04

Как вариант, это сделали украинские олигархи никак не связанные с зелей и всу, и фото какой-нибудь лохани со следами взрывчатки
  • +0.00 / 0
  • АУ