Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,137,676 101,390
 

  Мастер Фикс ( Практикант )
11 авг 2023 17:47:48

ЛУКАШЕНКО НАМЕКНУЛ, ЧТО ГОРЯЩИЕ В ПЕТЕРБУРГЕ БЕЛОРУССКИЕ АВТОБУСЫ – ДЕЛО РУК КОНКУРЕНТОВ

новая дискуссия Дискуссия  486

Президент Белоруссии считает, что причиной подозрительно частых возгораний белорусских автобусов в Санкт-Петербурге может быть жёсткая конкуренция на рынке.
Александр Лукашенко посчитал нужным лично прокомментировать инциденты с белорусской пассажирской техникой в Санкт-Петербурге. Отметим, в прошлом году там произошли возгорания сразу шести автобусов МАЗ, в результате чего город временно приостановил все закупки белорусской пассажирской техники.
По словам Лукашенко, минские автобусы очень популярны, и у МАЗа хватает заказов.
"Конкуренты нас начинают придушивать, ссылаясь на то, что там пожар в автобусе в Питере, еще чего-то… Сейчас госкомиссия работает. Я направил, чтобы разобрались, в чем там вопрос", - сказал Лукашенко, отметив, что белорусы наперекор всему выдержат любую конкуренцию. Так как производят по-настоящему качественную технику.
© 2023, все права защищены. НАО «Царьград медиа».

Знакомо, хехе... Лет пятнадцать назад из каждого утюга гремели "новости" об авариях с "газелями". С толстым намёком на аварийность из-за низкого качества "газелей". И с полным игнором присутствия за рулём детей гор, обменявших пару баранов на права. Результат: "газели" выпилились, перевозками занялись бэушные "рено", "ивеки" и "мерины". Аварий меньше не стало, водятлы остались те же, но про это уже ни кто не пейсал, оплаты не было.
  • +0.33 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Асгл ( Практикант )
11 авг 2023 18:04:08
Сообщение удалено
Хан
11 авг 2023 19:07:52
Отредактировано: Хан - 11 авг 2023 19:07:52
X
11 авг 2023 19:07
Предупреждение от модератора Хан:
Переходы на личности

  • +0.00
 
  zdrav ( Слушатель )
13 авг 2023 09:21:44


Ааа!!!!! Веселый газели выпилились , исчезли как вид . Вид из моего окна:
  • -0.15 / 8
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
13 авг 2023 11:43:11

Какого года фотка? То, что я опейсал, произошло в середине первого десятилетия.
  • +0.36 / 6
  • АУ