Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,798,622 45,207
 

  evil213 ( Слушатель )
21 дек 2009 13:41:13

Тред №174602

новая дискуссия Дискуссия  159

Животный страх
http://forum-msk.org…29494.html

от себя добавлю, вчера посмотрев эту программу
был отравок из  фильмеца пивоварова - о том  как Лазарь Каганович и остальные хором уговаривали Сталина руководить страной во время войны, так вот специально почитал мемуары Кагановича - есно враньё
  • +0.31 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Mixerr ( Слушатель )
22 дек 2009 22:03:57

Потихоньку вранье сходит на нет, в плане агитационного воздействия. Точнее, люди начинают меньше верить всяким сочинителям. Хотя, кто то верит. Но, я смотрю на молодежь, так она эти фильмы, обсирающие наше прошлое, не смотрит (я сужу по своим дочерям и ее друзьям, по знакомой молодежи из соседних домов).
Плохо одно. Период правления Сталина так извратили, что восстанавливать правду придется долго. Начиная с Хрущева идет ложь. И сейчас много активистов-либерастов, которые продолжают распространять эту ложь. И даже развивают ее.
Намедни показывали обсуждение Сталина по НТВ. Саму передачу я не смотрел. Мне хватило рекламы передачи. Попытки перевести разговор в русло аргументов, пресекались крикунами активистами. Одни вопли и лозунги.
Иногда мне кажется, что пора создавать организацию, которая будет бороться с искажением нашей истории. В судебном порядке. Конечно, это сложный вопрос.
  • +0.45 / 5
  • АУ