Выбор России: текущая политическая ситуация
30,360,201 121,891
 

  Борисович ( Слушатель )
24 сен 2023 20:10:06

Биполярочка

новая дискуссия Дискуссия  214

Какой смысл обсуждать действия нашего МИДа! Есть и боле интересные вещи... Смотрите:
 
У нас в столичных книжных магазинах (лично видел на Ленинском пр.) продаются книги иноагента и ОДНОВРЕМЕННО заслуженного учителя России Томачки Эйдельман. Вопрос - это биполярочка или как это называется? Мы в здоровом обществе живем как думаете? У нас в стране удивительные вещи на каждом углу...
Знаете, что открыто декларирует до сих пор зарабатывающая огромные деньги в России Томачка Эдельман. То что она скоро вернется чтобы продолжить исправлять русских рабов - дословно. Она сейчас отдохнет и ей естественно найдут теплое местечко, может еще на Донбасс свозят.
Как нашли местечко вонючему Шепелеву сразу на федеральном канале. Его сначала на Донбасс свозили, а потом запустили вести ток шоу на телеканале Россия. У нас ведь в стране других ведущих нет. Напомню, Шепелев озвучил предельно внятно свою позицию, разместив украинский флажок в своих соцсетях и записал обращение к подписчикам со скорбным лицом. А теперь его свозили на Донбасс и запихнули на федеральный канал. Ну нет в России других смазливых ведущих. Нам надо обсосанную Жмеренку сюда тащить. И Ани Лорак тоже притащили. У нас девок молодых поющих тоже нет и надо с укропомойки завозить, иначе русская эстрада не проживет. Причем делаться это все на федеральных каналах максимально демонстративно...

Лживый мусорный сериал Зулейха от бездарной и безграмотной русофобки Яхиной снимался на государственные деньги и транслировался в прайм тайм на телеканале Россия в аккурат после политических шоу, где наши депутаты и политологи обсуждают очередную гадость сказанную про Россию в госдепе. У нас после ведра помоев в адрес страны от наших врагов идут антисоветские и антироссийские помои уже произведенные государственным телеканалом. Сначала Киселев, а потом Яхина и Солженицын Я промолчу еще про Быкова и Акунина, которые здесь продаются на каждом углу. Знаете на каком уровне их всех крышуют, чтобы лежать на всех развалах города и зарабатывать миллионы?

И Пугачеву вернут и Галкина и Моргенштерна и всех остальных съехавших животных. Их всех, может быть даже в одном автобусе будут возить на Донбасс, а потом сразу на федеральные каналы и механизм завоза этого мусора в страну нам всем продемонстрировали на примере отдельных представителей, которые более менее лояльны.
Ну так это начало. Скоро приедет Макаревич, недавно Бильжо приезжал, деньги забрал и уехал продолжать сблевывать на наше страну. У них крыша то хорошая и по этому не надо ничему удивляться. Да я совсем забыл, они ведь ничего не нарушают и главное надо помнить, что они самоизбранная интеллектуальная элита страны. Все эти третьесортные графоманы и бездарные актеришки, которые ни на что не годятся и могут жить только сидя на админочке под аплодисменты таких же раздутых бездарностей как они сами...
Отредактировано: Борисович - 26 сен 2023 12:09:04
  • +1.15 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  samosa ( Слушатель )
24 сен 2023 20:17:05

выкупите тираж и сожгите
  • +0.74 / 21
  • АУ
 
 
  Борисович ( Слушатель )
24 сен 2023 20:27:45
Сообщение удалено
Борисович
24 сен 2023 20:46:07
Отредактировано: Борисович - 24 сен 2023 20:46:07

  • -0.36
 
 
 
  samosa ( Слушатель )
24 сен 2023 20:34:08

ну а как вы им еще поможете если даже ваша реклама этого никому не известного автора тут ,без ау \ас =не помогает со сбытом
  • +1.02 / 11
  • АУ
 
  Николаич ( Практикант )
25 сен 2023 12:46:56

А кто за это платит? Уж не дорогие ли россияне?
Если мяукающая кошка типа какой-нибудь "Анны Асти" или как ее там заполняет дворец спорта в той же Магнитке (7500 мест, если что), то чему удивляться? По ТВ показали - в кассу послушно пошли. И билеты не 3 копейки стоят.
"...ты поешь на чужом языке - ты боишься знать свой" (автора уточнять не буду).
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
  Борисович ( Слушатель )
26 сен 2023 12:26:53

Да все верно. Только вы пишите про вкус и образование людей. Слушать очередные поющие трусы дело такое. А у меня то вопрос о другом - почему эти поющие трусы должны завозиться из Жмеринки или те, которые не только поют, а еще любят поговорить публично за политику. Всему обществу почему то должно быть интересно мнение отдельных персон по политическим вопросам, на основании того что они в трусах поют по вечерам. Почему у нас в книжных продаются иноагенты и просто враги нашей страны - статус добавили и на переднюю полку. Вот это все несколько обескураживает.

А потом приедет парень с передовой без руки, который год воевал - а у нас тут всякий мусор по федеральным каналам бегает, которые еще вчера этого парня помоями обливал и сообщает всем, что Россия агрессор. Вот что меня бесит. До каких пор в стране будет эта биполярочка. У меня в голове не укладывается такая конструкция. Солдаты воюют за нашу страну, а непонятные решатели тут людей собрали, которые будут рассказывать обществу и детям этих солдат, что Россия агрессор... 

И бесконечное подмигивание людей из руководства федеральных каналов, театров, киностудий таким как Макаревич. На Кисилева посмотришь вроде наш и канал вроде Россия. А потом он бац и про атамана Краснова расскажет публике вечером ЗАЧЕМ ТО! Или очередной юбилей антисоветского куска говна Солженицына отмечать начнет. Сколько уже можно то? Это вот зачем все делается за бюджетные деньги то. Я просто отказывают понимать подобное. Причем я даже здравый смысл не могу найти в этом поведении. Что мало наше общество кололи в 90е?
  • +0.46 / 17
  • АУ