Выбор России: текущая политическая ситуация
30,360,437 121,891
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
26 сен 2023 14:18:32

Текущая политическая ситуация - "Я не комментирую эти глупости, всё".(с) сенатор Нарусова)

новая дискуссия Дискуссия  506

Текущая политическая ситуация - "Я не комментирую эти глупости, всё".(с) сенатор Нарусова)
Цитата"Я не комментирую эти глупости": сенатор Нарусова дала ответ на предпреждение Совфеда о недопустимости поездок в страны НАТО


Многие читали новость о том, что сенатор от Республики Тыва Людмила Нарусова летом этого года без согласования с руководством Совфеда посетила несколько стран, входящих в блок НАТО.

Данный факт стал известен широкой общественности после того, как её дочь Ксения Собчак, которая имеет израильское гражданство, в одной из социальных сетей опубликовала видео со своего отдыха в испанской Марбелье. На кадрах видна и её мать - сенатор Людмила Нарусова, вдова Анатолия Собчака.



Ксения Собчак с мамой сенатором Людмилой Нарусовой на отдыхе в Испании.
В Совфеде практически сразу же на данную информацию отреагировали. Так, глава комитета по регламенту верхней палаты Федерального собрания Вячеслав Тимченко, член партии "Единая Россия" заявил, в частности, следующее:
"В ее адрес будет направлено предупреждение о недопустимости поездок за рубеж без согласования с руководством СФ, тем более в страны НАТО, в период проведения СВО".


Сенатор Тимченко Вячеслав Степанович. Фото взято из открытых источников.

Также Вячеслав Тимченко отметил, что делать тем более это недопустимо, потому что сенатор Нарусова имеет доступ к секретной информации. 

По словам Тимченко, 19 июля сенатор Нарусова улетела в Стамбул, а оттуда — в Ниццу, вернувшись в Россию 6 августа. При этом сенатор пропустила два пленарных заседания палаты — 19 и 28 июля. Также выяснилось, что границу мать и дочь пересекли по израильским паспортам.



И вот на вопрос издания "Подъем" прокомментировать данную ситуацию, сенатор Нарусова буквально ответила следующее:
"Я не комментирую эти глупости, всё".
  • +0.65 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Николаич ( Практикант )
26 сен 2023 14:38:09

Может себе позволить.
Что не так?
Думаю, не будешь уточнять, почему может?
  • +0.32 / 12
  • АУ
 
 
  Byblos ( Слушатель )
26 сен 2023 15:55:59

ни что не вечно под луной
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
26 сен 2023 16:39:17

Скорее бы.
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
26 сен 2023 16:48:49

Думаю лет 15.
По сути она и ей подобные не сами по себе, не частные лица, это фронтмены определенных группировок. Ее уход и неприход когото на смену означает усыхание такой группы.
Это не быстро и не просто.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Pnb ( Слушатель )
26 сен 2023 17:19:09

"Кого-то" - лошади? Если называть вещи своими именами, то при Путине ничего не изменится. "Нам не нужны великие потрясения". Это значит, что неизбежные потрясения откладываются на неопределенное будущее.
  • -0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Хан ( Практикант )
26 сен 2023 17:29:16

Ксюша на последних выборах обеспечила Путину разгромную победу. Потому что его избиратели хором встали и пошли на участки, чтобы не пустить это...
И, как мне кажется, это была спланированная акция.
Так что мамаше надо будет постараться, чтобы ее выкинули из насиженного места.
  • +0.10 / 5
  • АУ