Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,312,305 101,784
 

  АндрК ( Дилетант )
01 окт 2023 21:38:52

Военкор интернациональной бригады «Пятнашка» Елена Соколова...

новая дискуссия Дискуссия  931

«Меня поразили люди, которые живут в Беларуси. Чистые, светлые, добрые. В этом ваша сила и гордость», – военкор интернациональной бригады «Пятнашка» Елена Соколова в гостях у Григория Азаренка.

«Действительно я вижу, как вы любите свою страну, потому что такая чистота, такой порядок, такая красота. То есть я же понимаю, скольких усилий стоит, чтобы все здания выглядели в какой-то одной стилистике, чтобы все здания были в порядке, покрашены, отремонтированы. Такая забота о своей стране, такая любовь – это дорогого стоит».

Григорий Азаренок также взял на себя смелость и сравнил нашу страну с Донецком. По его мнению, Беларусь – это исполненная мечта Донбасса.

«У нас называют Президента «Батька» и Захарченко называли «Батя». Захарченко, который победил, который отодвинул фронт и начал строить свою страну, как он хочет. Это вот такая Беларусь».

Военкор интернациональной бригады «Пятнашки» также вчера в Минске посетила и военное информационное агентство «Ваяр».

На встрече с белорусскими военными журналистами Елена Соколова поделилась опытом работы в зоне боевых действий, рассказала о том, как проходит специальная военная операция в зоне ответственности интернациональной бригады «Пятнашка» и о жизни под ежедневными обстрелами мирных жителей Донбасса.

Елена пообещала, что обязательно еще раз приедет в нашу страну!

https://t.me/lukashe…dent/38500
  • -0.14 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!