Перспективы развития России
25,103,381 129,309
 

  DeC ( Профессионал )
14 окт 2023 19:18:43

Почта России

новая дискуссия Дискуссия  62

Почта России разрешила клиентам отправлять посылки из дома; отправление можно оформить и оплатить онлайн, потом его заберет курьер — сообщение
 
Подмигивающий
  • +0.36 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Коломбет ( Слушатель )
14 окт 2023 19:41:38

Счастье то какое! Почта России разрешила! Как долго я этого ждал! Что бы мне почта разрешила!Бъющийся об стену
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
  Замок ( Слушатель )
14 окт 2023 23:09:40


Для оплаты онлайн надо знать вес посылки. У всех дома есть электронные весы? Далее надо распечатать сформированную квитанцию. Принтер лазерный тоже у всех есть? Посмотрим, но если почта будет гонять за посылками старенькую почтальоншу, то ну его нафиг.
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
  Коломбет ( Слушатель )
14 окт 2023 23:18:18

Эта функция у почты была типа запрещена!  Т.е.  не "не реализована" , а именно запрещена!  Я Угораю от того что группа DeC не образована и не читает собственный пулемет новостей. Половину, минимум, надо в научно-технические ветки постить. Но.......... что имеем.
Вы про технические проблемы рассуждаете. У других "почт" давно эта функция есть! Заберут , упакуют , взвесят и спросят " согласны"?
P.S. Всем минусовальщикам - срочно выучить русский язык!
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
  sign ( Практикант )
16 окт 2023 09:51:25

 
Ни разу не проблема.
Курьер забирает посылку, на почте посылка взвешивается, определяются габариты и клиенту на сотовый уходит ссылка для оплаты.
Человек оплатил - посылка поехала.
Все этапы, все оплаты и пр., в приложении "Почта России".
  • +0.04 / 2
  • АУ