Большой передел мира
259,789,267 513,732
 

  Доктор Удмурт ( Слушатель )
19 окт 2023 03:57:40

Новое письмо от руководства больницы. Уже всё не так однозначно

новая дискуссия Новость  3.107

Ну вот, только на прошлой неделе руководство больницы прислало инструкции что нужно поддерживать Израиль и совершать каминг-аут, как уже идут новые инструкции. Пытаюсь понять что теперь нужно делать, чтобы оставаться в тренде повестки

ЦитатаЧлены сообщества больницы:

Поскольку война на Ближнем Востоке продолжается, в общинах по всей нашей стране, в том числе здесь, в нашей больнице, происходят интенсивные дебаты, протесты и контрпротесты. Понятно, что эмоции остаются сильными, и, наблюдая, как эта трагедия разворачивается за тысячи миль от нас, мы ощущаем ее воздействие здесь, дома.

Вчера вечером я присутствовал на пикете сотрудников вместе с нашей мусульманской общиной. На сердце у меня тяжело. Я видел горе на лицах многих наших мусульманских, палестинских и арабских сотрудников, и я видел горе на лицах многих наших еврейских и израильских сотрудников. Многие в нашем сообществе говорили мне, что чувствуют себя неуслышанными и небезопасными. Позвольте мне прояснить: я вас услышал и заинтересован в вашей безопасности.

Тот факт, что наше сообщество собралось на многочисленные бдения на прошлой неделе, говорит о глубине печали, которую мы испытываем, и о насущной потребности в сострадании и сочувствии. Каждая потерянная невинная жизнь – это глубокая трагедия.

В эти трудные времена крайне важно, чтобы мы собирались вместе, чтобы поддерживать друг друга, прислушиваться к опыту и точкам зрения друг друга и участвовать в диалоге, который способствует взаимопониманию. Мы должны противостоять ненависти во всех ее формах, включая исламофобию и антисемитизм, и стремиться быть безопасным и благоприятным местом для всех членов сообщества нашей больницы.

Я уверен, что вместе мы сможем создать в нашей больнице более инклюзивную и благоприятную среду. Благодаря коллективной приверженности сочувствию и уважению мы можем преодолевать проблемы и продолжать процветать как сообщество, которое ценит и отмечает наши различия.

Здесь, в нашей больнице, мы придерживаемся принципов свободы слова. Все члены нашего сообщества — наши врачи, медсестры, практиканты, студенты, стажеры другие сотрудники и пациенты — могут свободно выражать свои точки зрения на публичных форумах как частные лица, включая точки зрения, которые сама больница может не разделять. И наши сотрудники имеют право при исполнении своих обязанностей выражать свои идеи и оспаривать идеи других, не опасаясь возмездия.
 
Давайте более чем когда-либо в это трудное время подтвердим нашу приверженность нашему сообществу.

Искренне,

Большое начальник больницы


Ну вот и что теперь делать? За кого болеть? За израильтян или палестинцев? И почему больше не пишут про камнг-аут? Или это уже не обязательно?

Похоже демпартия США в растерянности и не знает что делать в этом палестино-израильском конфликте. Наша больница теснейшим образом связана с истеблишментом демпартии. Если бы был рейтинг "демократичности" больниц США, наша заняла бы первое место с отрывом. Если идет сигнал "всё не так однозначно", то в демпартии похоже руководство в смятении насчет того что дальше делать в палестино-израильском конфликте.
Отредактировано: Доктор Удмурт - 19 окт 2023 04:12:30
  • +4.76 / 100
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  неКони ( Слушатель )
19 окт 2023 08:45:50

И куда бедному крестьянину еврею податься? (с)
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
  Николаич ( Практикант )
19 окт 2023 08:51:25

война на пороге, не до педерастии им сейчас. Веселый
  • +0.60 / 8
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
19 окт 2023 09:22:09

Вот щас обиделись боевые пи... педерасты. Не боитесь, что они будут к вам приходить во сне? Батальонами... По ночам.... Или даже не во сне.... И глядеть вам "прям в это самое" (в душу, а не туда, куда вы подумали) осуждающим скорбным взглядом.
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
  don't worry2 ( Слушатель )
19 окт 2023 09:45:23

Что делать ? Перекрыть арабо-палестинскую повестку чем-то еще. Какая-нибудь военная провокация с КНДР, на Украине, в Армении - да мало ли где, Опять же в Турции новый переворот затеять, неважно, если он даже провалится.
  • +0.50 / 12
  • АУ
 
 
  леонард ( Слушатель )
19 окт 2023 10:46:29

  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
  rezkiy ( Слушатель )
19 окт 2023 16:17:23

Нужен/важен хаос. Отвлечение быдла от реальных проблем.
  • -0.32 / 14
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
19 окт 2023 20:05:23

Слово "быдло" пахнет мацой и, немножко, желудями ))) 
Деление человеков на дельфинов и анчоусов Думающих Людей и Быдло - такой себе, весьма характерный маркер.
  • +2.07 / 51
  • АУ
 
  Morain ( Слушатель )
19 окт 2023 12:32:58
ЦитатаЗдесь, в нашей больнице, мы придерживаемся принципов свободы слова. Все члены нашего сообщества — наши врачи, медсестры, практиканты, студенты, стажеры другие сотрудники и пациенты — могут свободно выражать свои точки зрения на публичных форумах как частные лица, включая точки зрения, которые сама больница может не разделять.

Правда можно? Если выйти и сказать, что педерасты, согласно Новому Завету, если не исправятся, попадут в ад - прям можно будет дальше спокойно работать?
  • +1.20 / 25
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
19 окт 2023 12:55:44
Сообщение удалено
bb1788
21 дек 2023 13:37:36
Отредактировано: bb1788 - 21 дек 2023 13:37:36

  • +0.24
 
 
  Wat ( Практикант )
19 окт 2023 13:26:43

Петька спрашивает у Чапаева:
— Что такое перестройка?
Он говорит:
— Это когда у тебя и шапка новая, и сбруя, и конь.
— А что такое «гласность?»
— Это когда можно говорить что хочешь, и ничего не будет.
— И про вас Василий Иванович?
— И про меня. И ничего не будет, Петя, ни коня, ни сбруи, ни шапки!
  • +0.58 / 15
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
19 окт 2023 14:16:11

Ну конечно же нельзя! Пока не поступило указание от демпартии что можно!
  • +1.72 / 21
  • АУ
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
20 окт 2023 09:27:31

таки шо значит не пишут за каминг-аут ?

вот же за "глубже" , "ширше" и даже в коллективном исполнении по средам Под столом
таки вот если у человекофф какие проблемы , то нада посочувствовать и уважить , что бы процветать как общество . Кавычки
  • +0.40 / 5
  • АУ