Большой передел мира
252,878,116 507,034
 

  Любопытствующий4 ( Специалист )
26 окт 2023 03:32:19

Призраки завтра. Армия трансгендеров. Часть 2

новая дискуссия Аналитика  1.463

2. Кодирование

Они все прошли через руки психологов, но никто из них на связывает свой поход к психологу с «чудесным» превращением из девочки в мальчика или наоборот. Психологи разные. Самые молодые (школьники старших классов) пообщались со школьным психологом. Постарше общались с семейными психологами или с психотерапевтами, чтобы избавиться от длительной дипрессии (очень типичное состояние местной молодёжи после ковида) или от алкогольной зависимости. Я просматривал документы по тем, с кем говорил, и поражался широкому спектру психологов, работающих на лгбт. Чтобы было понятно, вот кусок типичного разговора на эту тему.
- А как ты обнаружил, что ты – девочка?
- Просто проснулась утром, подошла к зеркалу, посмотрела на своё лицо и поняла, что оно – не моё.
- Но до этого 23 года жил мальчиком – и ничего, лицо не тревожило?
- Нет, ты ничего не понимаешь. В каждом спит трансгендер. И в тебе тоже. Просто иногда он неожиданно просыпается.
- Оно само просыпается?
- Само. Я в тот день пошла, купила косметику, платье, туфли, вернулась домой, нанесла макияж, собрала волосы в хвост, погладела в зеркало снова и поняла, что это – моё лицо. Моё настоящее лицо.
- И как, ты стал счастливее? Жить стало лучше?
- Ты не понимаешь. Я обрёла своё истинное лицо. С истинным лицом жить легче. У меня пропали многие проблемы в общении с людьми, прошла дипрессия. Я живу полной жизнью.
- А тебе помогли стать девочкой?
- Нет, никто не помогал. Я сама, это идёт изнутри тебя, настолько естественно, что всё происходит само собой.

Ладно, через некоторое время попробовал зайти с другой стороны...
- Слушай, у меня проблемы с женой, не посоветуешь психолога для консультации?
- Да, могу, я знаю тут одну службу семейных психологов. Очень хорошие специалисты.
- А сам к ним уже ходил?
- Да, и мне реально помогли. Очень терпеливо меня выслушали раз, потом второй. Потом пересказали мне, что я говорила, но с некоторыми поправками и комментариями. Это у них метода такая. Я к ним потом ещё приходила на несколько сенасов. Реально помогают.

У многих из них одна и та же трактория: левое протестное движение, общение с «друзьями», поход к рекомендованному психологу. Через 4-6 недель после последнего сеанса у психолога – раз, проснулась утром и поняла, что она – мальчик. Или он проснулся и понял, что он – девочка. Перекидывание происходит резко, непредсказуемо и быстро – за 1 день. Особый случай составляют школьные психологи. Те работают со школьниками, минуя фазу левого протестного движения, сразу поставляя трансов прямо со школьной скамьи. И это наводит на самые грустные размышления... Берегите своих детей, дорогие мои американские комрады, не пускайте их ни к каким психологам, мой вам совет...

Если разговаривать с трансами на любые темы, кроме лбгт, то вы можете неожиданно обнаружить очень даже умненьких и продвинутых молодых людей. Из тех, с кем мне довелось пообщаться лично, больше половины осилил оба тома «Капитала» Маркса (я, в своё время, еле осили первый том, потому иногда «плыл» в разговорах с ними), выдают очень трезвые и резонные суждения об экономической ситуации в США, о мигрантах, генно-модифицированных продуктах питания, и т.д и т.п. Но, как только затрагивалась тема трансгендеров, сразу пропадало всякое мышление (не только критическое) и возникала стена из аксиом.

Это моё истинное лицо, а прошлое – это неправильное лицо.
Я счастлива, потому что жить с истинным лицом – легко и просто.
Нас все вокруг ненавидят, потому что мы – прогрессивные, а толпа – отсталая и тупая.
Нас ненавидят и хотят убить правые, ультра-парвые, полиция, религиозные фанатики, и много кто ещё. Нас прессует правительство, за нами следит фэбээр. И даже здесь, в нашем прогрессивном квартале, мы не может себя чувствовать в полной безопасности.
Мы – белые и пушистые, мы помогаем людям открывать их истинные лица. Мы никого не трогаем. Про нас всё врут, чтобы натравить на нас толпу.
Даже родители нас не понимают и не принимают. Мы готовы уйти из семьи, потому что жить со своим настоящим лицом – важнее. Если семья меня отвергает, то наш народ (our people – типичная фраза трансов про своих) становится моей семьёй.

Всё это настолько напоминало мне общение с членами секты иеговистов в далёкие 90-е (особенно тезисы про семью и готовность променят семью на секту), что я решил оборатиться за консультацией к профессиональному психологу. Но не из США.

3. Консультация специалиста.

- Главный вопрос – то, с чем я столкнулся, это какое-то новое нейро-лингвистическое программирование (НЛП)? Или я ошибаюсь и они реальные трансгендеры? (на начало разговора я был знаком только с НЛП, потому и упомянул его).

- Ты врав и неправ. Прав в том, что это – однозначное кодирование. У нас в клинике есть несколько пациентов этого типа, которых родители вывезли из США. У всех такая же ситуация, как ты описал, словно все сделаны под копирку. Думаю, что речь идёт о некоторой универсальной методике психологического кодирования. Неправ в том, что НЛП тут и рядом не стояло. Тут метод основан на глубоком вмешательстве в подсознательную часть психики. Ну представь, что надо сделать, чтобы перключить тумблер «мальчик-девочка». Наше понимание собственного пола формируется, пока мы ещё лежим в пелёнках и пускаем пузыри из слюней. А они его переключают на раз-два. И главное – вмешательство в подсознание мы не осознаём. По определению. Плэтому они и не связывают свои чудесные прозрения с посещением психолога.

- А страх перед полицией и правыми – это результат такого переключения?

- Думаю, что нет. Это самостоятельный элемент кода. Залезая с подсознание, опытный психолог может идентифицировать фобии, сидящие в глубинах нашей неосознаваемой части психики. Мы все чего-то боимсся – темноты, замкнутого пространства, собак, пауков. Они просто привязывают образ полицейского или условного человека из толпы к такой фобии.

- Может ли неспециалист провести кодирование?

- Это исключено. Как минимум, кодирующий должен иметь знания по основам психологии и психоанализа, владеть методикой, которую вряд ли преподают кому попало. Так что здесь – однозначная работа профессионалов.

- При кодировании менется всё подсознание или только его часть?

- Меняется только малая часть, над которой работает специалист. БОльшая часть остаётся здоровой. Там могут жить воспоминания детства, образы родителей. Образы родителей – очень сильный элемент нашей психики, поэтому и стараются внушить этим людям отвращение к семье, родителям. Ведь родители потенциально могут разрушить код, опираясь на здоровые части психики.

- Получается, что родители могут раскодировать трансгендера?

- Теоретически – да. Но лучше не пробовать без помощи специалиста. Мы столкнулись с тем, что при снятии кодировки наши паценты впадают в сильнейшую дипрессию и начинают попытки суицида. Тут надо работать аккуратно, в том числе, с грамотным использованием медикаментозных средств, антидипрессантов, под присмотром профессионала. Я не рекомендую пытаться раскодировать их самостоятельно – однозначно всё закончится суицидом. Луше всего раскодировать может, конечно, тот, кто закодировал конкретного человека. Он знает все использованные образы, что к чему привязывал. Мы работаем общими методами, перебирая образ за образом, привлекаем родтелей, поэтому результаты получаем медленно. Уходит год или два на раскодирование.

- Не является ли суицид элементом кодирования?

- Не рискну утверждать наверняка, нужна статистика на основе сотен или тысяч случаев, но во всех случаях, с которыми мне приходилось иметь дело, раскодирование приводит к попыткам суицида. Можно предположить, что это – элемент кодирования. Этакая кнопка для самоуничтожения. Но повторю – наверняка утверждать не могу. Пока что.

- Как активируется код? Они ведь не становятся трансами прямо на следующий день после сеанса у психолога.

- Это просто. Методы социалного инженерига. У них у каждого есть свой символ для активации. Это может быть рисунок на стикере в вагоне метро. Или графити. Или мелодия, которая звучит в рекламе. Да даже запахи могут работать как активаторы. Нормальные люди такие вещи пропускают мимо сознания, и закодированные – тоже, но их подсознание улавливает символ и однозначно срабатывает на него. Поэтому и активация получается такой неожиданной.

- Можно ли закодировать много человек сразу, скажем, трансляцией сеансов по телику?

- Это исключено. Для кодирования нужно сначала выяснить структуру подсознания человека, найти там нужные образы и фобии. А это требует работы один на один. Поэтому кодирование – только в тихих кабинетах на приёме у специалиста.

- Есть ли какие-то индивидуальные черты характера, которые могут помешать кодированию?

- Помешать кодированию можно, только если грамотно (поверь – очень грамотно) обманывать психолога во время сенсов. Врать ему про своё подсознание, про воспоминания детства и т.п. Но это надо делать с предваритьльной подготовкой, создать себе цельный сегмент мнимых, но правильно согласованных воспоминаний из детства и вбивать их в свою память насильным внушением. Это очень непростая работа, требующая, прежде всего, много времени. В общем случае, мы все беззащитны перед такими методиками. И при кодировании специалисты могут опираться на то, что мы считаем талантом, положительными чертами харатера. Например, если мальчик имеет талант актёра, склонен к перевоплощению, играл или играет в театре пусть даже любительском, то это – самая удобная опрора для кодирования и превращения в девочку. Или если девочка склонна заботиться о младших, опекать их (что обычно ассоциируется с функциями отца в семье), то эти качества могут служить базой для перекодирования её в мальчика.

- Большинство из них курит марихуану. Это – тоже часть кода?

- Думаю, что нет. Побочный эффект. Ну представь жизнь человека, у которого в мозге – постоянный конфликт между злоровой и закодированной частфми психики. Если трансгентер уже на гормональной терапии (мой комментарий – их почти сразу после «переключения» сажают на гормональную терапию, максимум – через неделю или две), то к этому добавляется дикий коктейль гормонов в крови. Скажем, если мальчик принимает женские гормоны, то они работают в противоположную сторону по сравнению с адреналином и мужскими гормонами, которые автоматически вырабатываются у нас под действием страха. Так что марихуана – не самое большое зло, а способ не сойти с ума и быстро закончить жизнь суицидом.

- Тогда что есть самое большое зло для таких людей?

- Пожалуй, гормональная терапия, сексуальные отношения в их новом статусе, и хирургия. Если идти по возрастающей. Гормональная терапия разрушает организм на физическом уровне. После 6-9 месяцев такой терапии можно забыть про репродуктивные функции, детей у них наверняка не будет. Плюс пострадает печень, возможно, ещё какие-то органы, в зависимости от индивидуальных особеностей. Сексуальные отношения в новом статусе – ещё один элемент закрепления кода. Но если, скажем, девочка не склонна по генетике и подсознательным позициям к гомосексуальным отношениям, то для неё такие отношения будут психологической травмой. Про хирургию комментировать не буду – и так всё понятно.

- После раскодирования, такие люди снова могут стать нормальными?

- Что значит нормальными? Девочка снова будет ощущать себя девочкой. Мальчик снова будет ощущать себя мальчиком. Но в прежнее состояние они не вернутся никогда. При раскодировании мы не блокируем их воспоминания. Поэтому, если, скажем, были однополые контакты в закодированном состоянии, они будут их помнить. Это – глубокая психологическая травма на всю оставшуюся жизнь. К этому надо добавить разрушение на физическом уровне гормональной терапией. Такие люди смогут работать, жить среди обычных людей, но у них всю оставшуюся жизнь будут проблемы со здоровьем и психикой. Периодически им будет нужна помощь психиатра и даже медикаментозное лечение при обострениях.

- В общем, после кодирования получаются искалеченные физически и психически люди?

- Да, совершенно верно.
  • +6.17 / 156
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Советчик ( Практикант )
26 окт 2023 11:32:02

У знакомой сын работает программистом в Европе (ЕМНИП Голландии). Внезапно стал считать себя девочкой. Небольшой распрос показал, что у парня пару раз не получилось с женщинами и.... он просто спрятался от собственных психологических проблем подобным образом.
  • +0.75 / 11
  • АУ
 
 
  Meusam. ( Слушатель )
26 окт 2023 11:42:59
Сообщение удалено
Meusam.
26 окт 2023 18:46:03
Отредактировано: Meusam. - 26 окт 2023 18:46:03

  • +0.66
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
26 окт 2023 11:50:53

Живет в одной квартире с другим мальчиком также считающим себя девочкой. Более ничего не уточнял. Но думаю, что это не более чем форма психологической защиты от окружающих, а не сдвиг с сторону педерастов.
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
  Помор 64 ( Слушатель )
26 окт 2023 12:03:43

У мальчиков с ним получается.
  • +0.58 / 12
  • АУ
 
  Belyj Shoom ( Слушатель )
26 окт 2023 13:40:06

У меня есть определённый опыт осознанного общения с мозгоправами, фанатиками, ведьмами и прочими шаманами. Причём разговоры они заканчивали обычно первыми, когда исчерпывались доводы. С тупыми заканчивал я, потому что они вообще не могут ничего, кроме "шаблонных" фраз. 
И по поводу любого кодирования могу сказать точно: без доверия "пациента" вообще ничего не получится. Врать специалистам не обязательно. Достаточно автоматически не принимать на веру ни одно из утверждений "кодировщика". То есть критически оценивать любую фразу. Не отрицать, именно критически оценивать. Конечно, большую роль играет жизненный опыт. 
Но если " пациент " пришёл за помощью и внемлит слепо всему сказанному, то да. Ему можно много чего "навешать". Хотя таких как я к специалистам и не пустят даже (в религиозных сектах моего родного города, моя "слава" шла впереди меня уже. Идейные лидеры или не подпускали меня к себе или игнорировали разговоры). 
Поэтому врать, как вы написали, придётся скорей всего, чтобы таки попасть к "специалистам" на приём. Обманывать, так сказать, их охраноту. 
P.S. В самые-самые тяжёлые жизненные моменты, когда крыша едет и на душе пи... ец, я читал Библию, Махабхарату, немножко Коран, немножко Кастанеду. Там вообще всё написано. Любые посредники между квинтессенцией человеческого опыта и человеком с вопросами/проблемами - часто только мешают. 
P. P. S. Комрад Мельхиседек, кстати, напишите, что вы думаете про всё это кодирование. Со словами и смыслами у Вас опыт поинтереснее моего, мне кажется
  • +0.51 / 19
  • АУ
 
 
  Советчик ( Практикант )
26 окт 2023 13:43:26

Закодироваться можно только добровольно. Ну или под наркотой. Но массовая реклама может включить внутреннего цензора и заставить игнорировать факты противоречащие рекламе.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
26 окт 2023 14:27:56

Проф Савельев утверждает что 90% людей в своем сознании остаются на подражательном уровне то есть легко внушаемы ( лишь 5-7% преодолевают порог творческий и становятся способны к самокритике и самоуправлению, остаток застревает посредине - мечущиеся - творить способны но некритичны ). Вот эти 90% и являются питательным бульоном для всякого рода ментальных махинаторов - сектантов, психотерапевтов, медиа и т.п.
  • +0.34 / 6
  • АУ
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 окт 2023 14:38:58

Это данные исследований Савельева, или просто его размышления?
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
26 окт 2023 14:46:17

это размышления основанные на анализах структур умерших мозгов ( для исследований живых мозгов пока нет соответствующей аппаратуры )
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
26 окт 2023 14:46:27

Размышления. Он только мертвые мозги потрошит.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
  1900.113 ( Слушатель )
26 окт 2023 14:21:07

Много хуждожественного свиста прочитал я.... Но такие статьи всегда пишутся для гиперболизации некоторых моментов. А может и специалист слабоват, впрочем какой есть.Но вот помню в своё время, лет 25 назад был в хороших отношениях с милым доктором-психиатром. И поинтересовался я есть ли таблетки, пожирая которые можно сменить ориентацию. Докторишка тогда задумался на пару минут и выдал название таблетки (я его сразу забыл), у которой это не основное, но побочное действие. С тех пор прошло много времени, а псих-фарма на западе очень сильная. Честно говоря, не вижу сложностей в том, чтобы эту побочку усилить.
Это я к чему. Невозможно на раз-два переключить понимание пола. Для этого нужна, в первую очередь, солидная общественная подготовка, где такая перемена считается этичной. У них там, по всей видимости, сделано.
  • -0.31 / 15
  • АУ
 
  Любопытствующий4 ( Специалист )
27 окт 2023 01:19:56
Наверное, надо добавить комментарии и ответы.
1) Лет 18 назад, слово "гей" было обзывательным в средней американской школе в глубинке (в "прогрессивных" штатах типа Калифорнии - уже нет). 16 лет назад, уже 100% детей знакомых проходили в общественных школах в США (и даже в республиканских штатах) через образовательные программы на уровне старших классов, где рассказывалось про лгбт и про то, как их всё время обижали. Так что общественная атмосфера готовится уже много лет.
Да, пивную компанию Буша бойкотировали весной и летом (усилиями консервативных групп) за рекламу с трансом на пивной банке. Ну и что - она разорилась? И перестала пиво продавать? Или перезапустила рекламную кампанию и снова наращивает продажи пива?  Пытались прошедшим летом бойкотировать сеть магазинов Таргет за продажу трансгендерных товаров, в том числе, уродливых купальников. Ну и как результат? Сеть разорилась и закрылась? Или просто передвинула в магазинах лавки с этими долбаными купальниками подальше от входа и спокойно торгует тем же товаром? Это к вопросу об атмосфере, деньгах и частном бизнесе.
2) Материал сделан на основе общения с трансгендерами в самых что ни есть республиканских штатах самой что ни еть республиканско-христианской глубинки. До ближайших "прогрессивных" штатов побережий - за день не доедешь. Респы там побеждают устойчиво. И это те штаты, которые до упора сопротивлялись приёму законов про однополые семьи в 2013 году. А теперь там обстановка вот такая.такая. Есть анклавы (и довольно массивные) из лгбт в каждом крупном городе с наслением более 100 тысяч. Вот за это ручаюсь - сам видел как трансы помогали "своим" находить структуры лгбт в очень разных городах США. И даже в самых республиканских штатах. И вряд ли в насквозь республиканских штатах есть заказ на генерирование лгбт-публики от политиков, рассчитывающих на победу на выборах в таком штате. Там запрос от основной массы населения пока противоположный. ПОКА.
3) Я не склонен утверждать, что закодировать можно всех. Но что мне сказал спец, то и выдаю. С поправкой на то, что я сам - ни разу не специалист в медицине или психиатрии. интервью восстанавливалось на основе аудио записи. Но мы все - люди, и даже психологи могут делать не совсем точные высказывания. Но огромное большинмстко, судя по скорости штамповки трансгендеров, всё же кодируется легко.
4) Человек, идущий к психологу за помощью, должен психологу доверять и раскрываться. Без этого психотерапия не сработает. Так что с этим аргументом всё в порядке - кодируемые доверяют кодировщику и полностью перед ним открываются.
5) Спасибо комраду User86 за ссылку на стат данные по росту численности лгбт публики:
https://news.gallup.…-lgbt.aspx
Судя по дате публикации (статья отредактирована 26 февраля 2023 года), данные по 2022 году, скорее всего, сильно неполные. Но и они показывают суровый тренд на ускорение роста численности и растущий уход от линейного графика, начиная с 2016 года. Даже откровенно анти-лгбт-шная политика Трампа не замедлила скорость рекрутирования молодёжи в ряды лгбт.
6) За всё время общения с трансами не видел среди них ни одного свежего мигранта. Есть чёрненькие, беленькие, есть латиносы из второго-третьего поколения мигрантов (сужу по уровню владения местной мовой), но свежих мигрантов там не встречал.
7) Будни трансгендера просто списаны с расписания волонтёра медицинской службы. Трансы из отрядов охраны загружены примерно так же, а то и больше. Про юристов ничего сказать не могу, кроме того, что они - отдельная каста. Не все трансы живут по такому расписанию. Норматив служб обчеспечения - примерно 10 протестующих на 1 медика. Ну вот примерная оценка тех, кто проходит усиленную подготовку.Крутой Если мальчик обхявил себя девочкой, но только для родителей, то мальчку надо дать пендаля и перестать переводить деньги на карточку. Всё быстро пройдёт. Совсем другая история начинается с каминг-аута в соц сетях. Если человек публикует своё решение в любой соц. сети, то очень быстро на него выходят сочувствующте "друзья друзей" и начинается процедура охмурения, сильно похожая на то, чем занимаются сектанты, вербуя новых членов. На первом этапе  все эти "друзья друзей" - очень добрые, понимающие и поддерживающие.Соц сети мониторят лгбт, так что кандидатов они не пропускают. Знавал людей из такой команды, которая занималась мониторингом фэйсбука на тему "своих людей".
9) Все факторы играют в одну сторону согласованно - от распространение глбт-пропаганды среди школьников до всё более частых случаев выхода бизнса с рекламой для глбт публики и действий властей по защите лгбт сообщества. Вплоть до горячей телефонной линии эфбээр по преступлениям, связанных с ненавистью в лгбт публике. Туда, кстати, можно сливать не только факт преступления, но и его "подготовку", а также "высказанное желание" совершить что-то против лгбт.
10) Регулярные акты типа расстрела лгбт баров ил клубов (крайний громкий случай - в Колорадо Спрингс весной этого года) помогают сплачивать новичков в этом сообществе. А кто их расстреливает (особенно с учётом того, что зайти в такие места чужак по определению не может) - вопрос тёмный. Сами они пеняют на внедрённых в их круги провокаторов от правых. но я что-то очень сильно сомневаюсь...
  • +4.13 / 95
  • АУ
 
 
  Фракталь ( Специалист )
27 окт 2023 06:07:04

Но разве то, что вы описываете, не является предреволюционной ситуацией?
В начале вашего повествования вы написали о том, что объясните, почему НЕ будет гражданской войны в США, но тут явный очень сильный конфликт между людьми и нелюдями, а учитывая, что массивные нелюдеячейки есть даже в самой глубинке самых республиканских штатах, то сложившаяся ситуация буквально вопит о том, что готовится вооружённый мятеж на базе альтернативной и независимой от государства крайне замотивированной и психически зачарованной (другого слова и подобрать-то не могу) гвардии. 
Так, ну и когда там в США объявится тот самый человек, который объявит себя диктатором? И когда Ночь длинных ножей? Но тут даже предположить не могу, какая социальная группа станет целью агрессии. Эм... Белые гетеросексуальные мужчины с влиянием и владениями? Женщин-то не тронут, женщины всегда нужны...
Джонсон, ставшим третьим лицом государства. Кто вы, мистер Джонсон? Не, параллели с нашими государственными решениями здесь проводить неуместно, у нас выставили достойного, а в США механизмы больше новгородское вече напоминают (кто кого перекричит да гуще подмажет).
Таки да, хочу прочитать от вас развитие расследования и личные выводы, логические цепочки. Расследование шикарное, но у вас знание местной специфики, интересует прогноз того, куда телегу лебедь рак и щука притащат.
  • +1.72 / 41
  • АУ
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
27 окт 2023 08:36:56
Сообщение удалено
bb1788
21 дек 2023 13:43:15
Отредактировано: bb1788 - 21 дек 2023 13:43:15

  • +0.72