Чердачок передела
1,755,942 22,691
 

  Александр7799 ( Слушатель )
08 ноя 2023 19:58:00

Российская эстрадная певица Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период

новая дискуссия Новость  2.751

Российская эстрадная певица Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, сейчас продюсеры исполнительницы занимаются обновлением ее райдера и поиском сессионных музыкантов. Отмечается, что Пугачева увеличила стоимость своего выступления — теперь гонорар артистки за концерт без учета дороги, проживания и прочих деталей райдера составляет 500 тысяч долларов, тогда как в 2020 году певица выходила на сцену за 350 тысяч.
_________________________
Страна, которая ведет войну ВНЕ, и состояние общества внутри, в котором идут попытки "взбодрить" социум по самое не могу. Впереди выборы . Вот всё дерьмо со всех щелей и полезло.
Понятное дело, что такие  заявки от "прошм...ки" преследуют вполне конкретную цель, показать миру: а что Вы мне сделаете? Мне наср...ть на всех Вас и вашу войну,...
Это пока заявки на корпоративы, кстати вопрос:  компании, которые потянут такой райдер, как минимум ПАО, это опора России, ее стратегический потенциал. И? Утром играем в патриотизм, вечерком в засос целуемся с этой дрянью? ЕСли она заговорила, да еще и ценник на треть повысила, значит есть такие заинтерессанты из госкорпораций?! И на всё это смотрит охреневающие воины и простой народ,...
Вполне допускаю, что в одиночку на подобное она бы не дернулась. Заметьте, не в СВО, а чес по корпоративам.
Как по мне, так госкорпорацимя, кто ей заплатит, выставить трех...пяти...десяти кратный штраф в пользу семей погибших воинов, причем взыскать таковое с доходов руководства, принявших такие решения.
Остановись, планета,..я сойду,...тетка, тебе к земле привыкать пора,...молитвы почитать,...Господи, в чем твой промысел, посылая такие испытания россиянам,...
  • +3.01 / 85
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Luddit ( Слушатель )
08 ноя 2023 20:00:10

Или просто ей делают незамысловатую раскрутку на хайповой новости.
  • +0.79 / 14
  • АУ
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
08 ноя 2023 20:13:54
Улыбающийся Еще может проброс, на оценку реакции населения.
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
  Пасечник ( Слушатель )
08 ноя 2023 20:46:19

  • +0.58 / 7
  • АУ
 
  chelnokpit ( Слушатель )
09 ноя 2023 04:15:51

Будет прикольно когда из-зала нет-нет да прозвучит вопрос "Крым чей"..
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
  Hayama007 ( Слушатель )
09 ноя 2023 14:13:50

Она из своих, сказки про "неимоверное объединение общества" они для бедных. Там все друзья к ним вернулся СВОЙ. Была бы в стране журналистика, то да, никто бы не рискнул так палится. Но так как мы трактовали войну, как причину не для решения проблем, а их замалчивания, то почему бы и ДА. В газетах не напишут, общество проглотит.
  • -0.15 / 6
  • АУ