Токаев

Ветка: Большой передел мира

  DeC ( Профессионал )
09 ноя 2023 в 13:01
Принципиальных проблем в отношениях Казахстана и России не существует — Токаев
Подмигивающий
Путин: Россия считает Казахстан не просто союзником, а наиболее близким союзником

Подмигивающий

  • +1.75 / 30
    • 30
Предыдущая дискуссия:

<< Россия-Казахстан
 
Следующая дискуссия:

Яндекс >>

Ответы (1)

Мельхиседек
 
Россия
Москва
70 лет
Практикант
Карма: +3,790.18
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 8,043
Читатели: 23
Цитата: DeC от 09.11.2023 13:01:39Принципиальных проблем в отношениях Казахстана и России не существует — Токаев
Подмигивающий
Путин: Россия считает Казахстан не просто союзником, а наиболее близким союзником

Подмигивающий
Белоруссия, Казахстан, да, и прочие наши союзники.
Сколько стонов и заламывания рук про их "богатовекторность"  слышим и видим, и тут на форуме, разумеется, тоже.
На деле же у нас всё под контролем относительно давно, а ныне уже явно и под полным контролем всё.
И гешефт наш тут тройной.
1) У нашего экзистенциального врага - Запада - рождаем целый букет совершенно бредовых иллюзий и отвлекаем его на "негодный объект".
2) Имеем через союзников целый спектр каналов различной коммуникации с вражескими странами, от дипломатических до прочих самых деликатных и тайных.
3) Даём союзникам срубить с врага бабла по быстрому и инвестиции поиметь ещё, инвестиции с перспективой не отдачи ...Подмигивающий
И это наше отношение к их действиям наши союзники оценивают вполне адекватно и с явным пониманием и нашей "добрости", и рамок этой "добрости" нашей.

  • +0.69 / 19
    • 14
    • 5