Вопросы внутренней жизни в России, проблемы , варианты решения
164,944 1,394
 

  Мастер Фикс ( Практикант )
24 ноя 2023 11:40:24

В Выборе бан, потому тут.

новая дискуссия Новость  1.128

Смотреть до конца(С)
  • +0.58 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Человек ( Слушатель )
24 ноя 2023 13:11:31
Не важно, хороший закон или плохой. Важно знать и воочию видеть, как исполняют свои обязанности те, у кого такая работа - голосовать. Если я, будучи дворником, буду старательно обметать всё, где нет мусора, то кучи мусора вырастут до вселенских размеров. И, в конце концов, придавят меня и всех окружающих.

Депутаты "доработаются" до того, что их придавит не исполненным долгом, а вместе с ними придавит и всех нас.

Поэтому я очень зол. Немного радует только то, что я уже древний старик, и "жить в эту пору прекрасную", мне уже точно не придется. Пусть горит всё синим пламенем. 

Как они одеты, как они себя ведут... Откуда все эти люди? Почему они такие отвратительные?
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
  psv ( Слушатель )
24 ноя 2023 13:40:48

Так что пришли получается голосовать только те кто "за"? А остальные типа "не причем, совсем мы не причем"?
А этот "молодой упитанный шахматист" это будущая смена руководства международной шахматной федерации? Не надо ли его удавить пока диверс еще маленький и не такой скользкий как взрослый?
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  kastet ( Слушатель )
24 ноя 2023 20:17:11
На соседних ресурсах разгоняют тему, «почему она им приказывает? а зачем нам такие депутаты? в чем смысл их работы? почему вместе с этим прокатили последующие законы до конца дня?»
  • +0.06 / 5
  • АУ