Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,180,507 101,501
 

  Мастер Фикс ( Практикант )
14 дек 2023 13:36:22

Александр Григорьевич про союз с Россией

новая дискуссия Статья  49

Цитата: Телеграм-канал Белорусский силовик 🇧🇾Александр Григорьевич про союз с Россией:

"Ладно против России — там Украина, еще что-то… Мы-то чего им должны? Мы НАТО чего должны? Мы тихо спокойно живем, никому не мешаем.

Я недавно общался с вашими коллегами из всех ведущих стран - руководителями спецслужб. Я им задавал прямо вопрос: "Вы от нас чего хотите? Вы что, не знали, что мы с Россией заключили договор, что у нас самое тесное военно-политическое сотрудничество?" - "Вот, вы там помогаете России..." Я говорю: "Помогаем и будем помогать". Мы это откровенно говорим, мы никогда это не прятали. Это наш союз.

С тех пор, когда я сказал, что в спину русским мы стрелять не позволим через территорию Беларуси. Мы этого принципа придерживаемся. Что тут не было ясно до конфликта в Украине? Все было ясно и понятно".

@belarusian_silovik

https://t.me/belarusian_silovik/27089

  • +0.28 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  slavae ( Практикант )
14 дек 2023 18:09:29


Эх, ну сколько можно свою наивность транслировать и оправдыватья? Мы не прятали.. блин. Западная цивилизация хочет как и раньше, раздавить русских, а вы сюда прилепились, получите за компанию, сколько б вы не оправдывались - мы говорили, мы не прятали. Это идёт изнутри животной сущности человека - близким видам не жить на одной территории. Западноевропейцы почти такие же как мы, но чуть другие,и они не могут спокойно выносить такое положение, что у них нихрен нет, а мы всё себе забрали. А вы хотите между струйками проскочить. Сомневаюсь, что это выйдет.
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
17 дек 2023 10:16:04
Сообщение удалено
Хан
17 дек 2023 13:25:01
Отредактировано: Хан - 17 дек 2023 13:25:01
X
17 дек 2023 11:13
Предупреждение от модератора Хан:
Выдачи не было, арест был в 2020 году, для того чтобы нагнать истерики перед выборами. Но тут получается, что вы прокомментировали высказывание Лукашенко про поддержку России во время СВО, так как будто он уже предал Россию и выдал во время СВО Украине наших граждан. Типичное "ваше союзники предали вас!". По факту вы устроили провокацию с подменой понятий. Предупреждения у вас уже на эту тему были. Неделю бана вы заработали.

  • +0.03
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
17 дек 2023 13:10:32
Сообщение удалено
Хан
17 дек 2023 13:24:55
Отредактировано: Хан - 17 дек 2023 13:24:55

  • +0.00