Большой передел мира
252,388,468 506,495
 

  DeC ( Профессионал )
14 дек 2023 19:44:22

Washington Post

новая дискуссия Дискуссия  177

Киев проигрывает в конфликте и это станет ударом для Запада — The Washington Post

Поражение Украины в конфликте будет катастрофичным для Запада и нанесёт «ошеломляющий удар» по его авторитету. Риск поражения Украины в конфликте в последнее время значительно возрос в связи с тем, что США и Европа могут не направить помощь Киеву, пишет издание.

Республиканцы в Конгрессе США отказываются одобрять дополнительные деньги для Украины, пока не будут ужесточены меры по обеспечению безопасности на американо-мексиканской границе. Венгрия возражает с внесением поправок в бюджет ЕС, чтобы тот мог предоставить Украине в следующие четыре года €50 миллиардов

Будапешт указывает, что прежде Киев должен отчитаться за использование тех средств, которые ему были ранее предоставлены Евросоюзом.

Ситуация может также привести к тому, что украинские войска, «испытывающие недостаток в технике, могут быть вынуждены отступить и оставить территорию». При этом «главным преимуществом» российских властей в конфликте названо «стратегическое терпение».


Подмигивающий
  • +0.88 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Портос ( Специалист )
14 дек 2023 20:59:54

Украинцы в шоке.

"Конгресс США так и не согласовал нам помощь на $61 млрд и ушёл на зимние каникулы. 

Предлагаю всю нашу делегацию, ездившую туда, отпздть ногами и нахрен поснимать с должностей. Дебилоподобный Кулеба не справлялся со своими задачами и продолжает не справляться. А нахера туда поперся жирножопый Стефанчук - вообще непонятно." (ц)

"Такие глаза не могут врать"



Я тоже не могу понять, как ему не поверили, что украинцы нуждаются.
  • +3.58 / 82
  • АУ
 
 
  bormann ( Слушатель )
15 дек 2023 02:59:17

блин, долго думал где я эту рожу видел? в Трёх Богатырях - Колыван 1:1 =)
  • +1.96 / 47
  • АУ
 
 
 
  Konstantine ( Слушатель )
15 дек 2023 03:20:18

Ему наверное так и ответили Улыбающийся
- форс-мажор у меня
- вот у него бы и занял! 
Смеющийся
  • +0.71 / 16
  • АУ
 
 
 
  Гидравлик ( Слушатель )
15 дек 2023 05:05:34

Летучий корабль, не?..
  • +0.21 / 3
  • АУ