Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,508,271 48,665
 

  Швея ( Слушатель )
25 дек 2023 23:11:45

за поговорить

новая дискуссия Дискуссия  127

наткнулась сегодня почти ночером
https://www.youtube.…fiqZK1dJVs 
(эй, админы, что вы там накосорезили то? не могу воткнуть ролик)))
замучалась втыкать ролик с трубы
Там сын Плющенко на льду выступает под песню Шамана "Встанем"
на мой взгляд, интересное зрелище, не говоря уже о том, что без ляпов пацан выступил.
Меня заворожил. Длинные ноги у мальчишки, сложно будет ему двигаться вперед по стезе фигуриста, но на мой взгляд, передал суть песни.
давайте уже что то близкое первухе или двухе обсудим, чем аниме и манги Рыгающий

пызы. Труба милостливо выдала еще один ролик
https://www.youtube.…B8w--VS_W0 
тут и Евгений Плющенко вышел, и реально круто получилось, он с сыном и танцор на спец площадке, куда они все в конце песни пришли, как я своим скорбным умом поняла - закрыть спиной Россию. 
Расстреливающий админы, воткните ролики, я нервничаю Дъявол
зызы. У танцора длина ног спортивного гимнаста, у Плющенко так же, а вот сынок - художественный. Так же моя старшенькая отличается от младшенькой )) Одна в художественной (первый юношеский в 8 лет), а другая в хореографии.... А кому сейчас легко то? ))) Хотя обднА, хотела бы, чтобы младшая не была в свекровь Плачущий Понимаю, что жадина, но раз первая моя копия, то почему второй то такой удел та? Плачущий Хочу чтобы все были моими, и золотая рыПка была на моих посылках Веселый Строит глазки
Отредактировано: Швея - 25 дек 2023 23:29:14
  • +0.57 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Senya ( Практикант )
26 дек 2023 07:13:12

Такое бывает, когда автор запрещает встраивание ролика. Не форум, ютьюбовский механизм.
  • +0.47 / 15
  • АУ
 
  Сапсан ( Слушатель )
26 дек 2023 07:35:53

Веселый Это не простой танцор. Это ранее имевший славу анфан Террибль звезда мирового балета Сергей Полунин. Родился на укре, учился в британской школе балета.
Также танцор известен тем, что имеет на груди тату в виде портрета ВВП. В интервью Познеру несколько лет назад на вопрос зачем, он это сделал ответил, что благодарен ВВП за то, что тот выбрал свет. Звучало весьма странно в те времена.
Вообщем Есь такой какой он есть.Веселый
  • +0.70 / 21
  • АУ
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
26 дек 2023 08:39:21

Попробуйте гамское произведение 
а потом попробуйте гамское произведение спетое не правильно 
почувствуйте разницу ))
для усиления эффекта
произнесите про себя три раза
азмъ есть воин господень мой путь предначертан.



п.с. британские поделки они такие... за не имением гербовой пользуемся тем что есть.  
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
  донна роза ( Слушатель )
26 дек 2023 12:12:52

не знаю как у вас там попала Азиза,глюк наверное,  но очень ее любила. Девка огонь была. Зря сломали ей карьеру и возможно жизнь
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
26 дек 2023 16:46:56

Азиза, где там Азиза? Думающий
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
  Швея ( Слушатель )
27 дек 2023 23:44:59

на сколько я поняла, может и не права, Гамы не поют, максимум шепчут. Нет, если 7 лет в музыкальной школе тебя накрячивают, то конечно запоешь, или альтом, или вторым сопрано, но это реально жесть сквозь слезы, меня моя училка довела до третьего сопрано, так понимаю, я была ее лучшим результатом, но то, что я, благодаря ей возненавидела и музыку и всё, что прилагается, не исключает того факта, что музыку я научилась слушать. И ненавидя мою Тамару Жалиловну я благодарна ей за то, что умею слышать. Иначе бы давно бы спилась или скурилась. Музыка спасает.  
Полагаю, второй квадре обучение в музыкальной школе обязательно. У нас как , это не только игра на муз инструментах, это и муз литература. Биография композитора (писателя - литература), почему что и как )) вытрахал девку на сеновале, да под жопу ей все книги подложил ))) и написал стихи!! или музыку написал)))
Двушка тоже пишет,....в стол.
Жестокость тоже должна иметь выход эмоциям.
Сейчас вспомнила мою тварь Тамару Жалиловну, если жива, то дай Бог ей здоровья. Я песню из "Электроника" про "крылатые качели" пела не фальшивя, сейчас фиг спою )))) Вот так арбакайте безголосая ноет ))) Не было у нее моей Тамары Жалиловны ))
  • +0.41 / 10
  • АУ
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
28 дек 2023 06:48:40

Все верно двушка не поет зато внимательно умеет читать и слушать ))) 

п.п.с ответы на некоторые вопросы приходят не так и не там где ты ожидаешь их увидеть. Думающий
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
28 дек 2023 07:21:01

А как же Вертинский?
Там нет особого голоса но сколько шармаУлыбающийся
  • +0.57 / 14
  • АУ