Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,176,927 101,478
 

  АндрК ( Дилетант )
28 дек 2023 18:01:37

Белорусский ответ "голой вечеринке" Ивлеевой. Как говориться, почувствуйте разницу.....

новая дискуссия Новость  1.966




Правильно сказал вчера  Гриша АЗАРЁНОК:
ЦитатаА ведь в первый день они ещё не поняли, что происходит. В первый день они думали, что это очередное бурление плебса, что можно положить то, что было в носке — как и обычно. И разразились презрительными фе.

А тут — такая волна. Затряслось всё. Люди вышли и сказали — не, вот такого мы больше не простим, баре хреновы. И вот уже филя пидросович рассказывает Пескову, что он туда случайно попал. Ага. И в костюме из бабских колготок он в магазин, наверное, ходит. Заискивай, сколько хочешь, педросович. Возможно тебя и вернут в огоньки. Но глубинный народ не остановить. Вы всем остохренели. Вас не должно быть. Вас не будет. Мы вас растопчем. Все ваши миллиарды и алмазы растаят. Мы сожжём ваши усадьбы. И вы будете жрать бриллианты, валясь у солдат в ногах, и предлагать за свои жалкие шкуры доллары. Но их засунут вам в одно место. А вас мы выпотрошим. Вы хотели жить в соболях — но вашими шкурками обогреют окопы.

Аким Апачев уже давно спел. И там всё правда.


https://t.me/AzarenokCTV/21084
  • +0.32 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Moriak2 ( Слушатель )
28 дек 2023 19:59:52

Жги Господь! все гнилое жги огнем...
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
  Stepnjk ( Слушатель )
28 дек 2023 20:52:09

Румын, одним словом!©
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Асгл ( Практикант )
29 дек 2023 13:44:28

Нормальное конечно сравнение, Президентский новогодний бал и тусофка фриков.
  • +0.39 / 10
  • АУ
 
 
  АндрК ( Дилетант )
29 дек 2023 15:22:50

Дело не в сравнении, а подходе государства и его лидера к оборзевшим вконец фрикам...
В Беларуси подобный скандал невозможен в принципе!
Дай Бог и в России не остановятся на полумерах...
https://t.me/bazabazon/24075  


https://vk.com/wall-154352666_312673
  • +0.02 / 23
  • АУ
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
29 дек 2023 17:15:16

не надо ля-ля. Еще как возможен, только быстренько заметаются под ковер. И гомосячьи вечеринки, и прочая ЛГБТ тусня в наличии. Специфика политики СМИ в Белоруссии просто располагает не высовываться. Потому и ветка про Белоруссию не может ничем наполняться кроме жизнеописания Лукашенко и вертикали.
А до России вам еще грести и грести в вопросах нравственности и порядочности. Это про отношение власти с людьми, если что.
  • +0.04 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  spy_lva ( Слушатель )
03 янв 2024 08:15:21

Вот мне лично видеть живую собаку, гуляющую по столу с готовыми блюдами, просто омерзительно. У меня самого пол жизни была собака, и допускать такое ещё и при гостях, и на камеру - это верх неуважения к окружающим. И, я думаю, абсолютное большинство испытывает такие же чувства, но покажите, кто может сделать замечание?
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
29 дек 2023 21:45:07

Дай Бог вам у себя под носом подтереть, прежде чем в Россию ручонки тянуть. Их конечно периодически гоняют с результатом, близким к кампаниям запрета курения на остановках общественного транспорта, либо распития спиртных в общественных местах.
А так да, такой скандал в Белоруссии невозможен. Народ не возмутится.
  • +0.15 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  АндрК ( Дилетант )
29 дек 2023 22:09:51

А я ведь не говорил, что у нас такого вообще не наблюдается. Я сказал что у нас в принципе невозможно со званием "народный артист" и вообще медийная персона  участвовать в подобной похабени.Так что умерь эмоции, приятель - и взгляни на вещи более объективно.
и это видео тебе в помощь!Подмигивающий
https://www.youtube.…7HCec9FYQE
  • -0.27 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
29 дек 2023 22:21:32

 
Ну и нахрена ты мне это послание про обосранных коров на развалинах колхоза подсунул? Эту речь можно под любой ролик вмонтировать, вплоть до заседания у Лукашенко, где он "сношает" свои кадры. Тоже прикольно будет смотреться. Для этого в IT-стране кадры еще найдутся Подмигивающий
Прикольно видео-монтажом призывать к объективному взгляду.
  • -0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  User78 ( Практикант )
29 дек 2023 22:04:14

Опять знакокачественностью повеяло. Позор

Просто напомню из недавнего.











У нас несколько полуодетых фриков-клоунов собрались на закрытую вечеринку в клубе, и то их оштрафовали. У вас сотни тысяч фриков вывалили на улицы. Незнающий

По поводу "В Беларуси подобный скандал невозможен в принципе", вот, например, первое, что попалось - статья от мая 2022 года:

ЦитатаВ Минске довольно часто проходят ЛГБТ-тусовки – публика ждет. Но они не постоянные. А в баре "Бурлеск" по субботам стабильно танцполом правят геи и лесбиянки. Натуралов на вечеринку тоже пускают.
Клуб открывается в 23:00. В это время вход по предварительным спискам стоит рубль. Мы пришли с небольшим опозданием, поэтому заплатили по Br10. Вечеринка не закрытая. Гостей "не в теме" охрана уведомит, что пати – особенная.

Неделей ранее была стринги-пати. Надел "танго" – проходи за рубль. Часто программы ведут дрэг-квин – парни в женских образах. Гости, которые тоже иногда так наряжаются, приезжают на такси, чтобы не шокировать окружающих. А для тех, кто любит погорячее, редко, но метко в "Бурлеске" проходят БДСМ-вечеринки. Люди разогрелись, развлекаются в клетке – это местная фотозона. Цепи и наручники прилагаются, скрепляет мужскую дружбу плетка. 
Музыка в баре не смолкает до четырех утра. Она здесь отличная, да и особо не пристают. Но все же под оценивающие взгляды геев натуралу полностью расслабиться в этом заведении вряд ли получится.

https://tochka.by/ar…_gey_bare/
 
То есть всякие БДСМ-вечеринки, гейские пати и т.п., вполне открыто и официально, в центре Минска. Как обыденность, вход свободный для всех желающих, никто никого за такое даже не штрафует, какой там скандал.... Незнающий

Ну и немного про "подход государства и его лидера" к оборзевшим фрикам:

Цитата«Вообще золотые люди». Лукашенко рассказал о геях среди белорусских чиновников и охарактеризовал их работу
31.03.2023

«У нас этих людей (геев) достаточно. 
И даже не говорю, к сожалению или нет, у власти на очень высоком уровне я тоже знаю некоторых людей.
И если мне об этом докладывают, так между строк, я думаю, дай поинтересуюсь.

Вот высокого уровня людей, или в правительстве, там еще где-то, может, и в администрации там есть. Точно не знаю, где эти люди, но они есть. Я поручу, доложите мне, дайте характеристику. Что это за люди? Как они работают? Дай бог не геям так работать, как они. Ну, вот я вам искренне говорю, ни одной не было отрицательной характеристики, ни одной. Проверял по разным направлениям. Ну, думаю, чтоб сами своих не защищали там, которые характеристики давали, думаю, дай перепроверю. Ну это мой принцип вообще. Ни разу не было отрицательной характеристики, ни разу. А самых больших, ну конечно ж, я ж фамилий не называю пока. Вообще золотые люди. Удивляюсь, думаю, ну как так он мог», — рассказал Лукашенко.

Лукашенко считает, что запрещать ЛГБТ, как это было во времена СССР, нет смысла.

«И я думаю, ну, вот попробовать им как в советские времена. У нас же как, Сергей (на самом деле Олег Гайдукевич), говорили в советские времена: в Советском Союзе секса нет». Помнишь, хоть молодой был, помнишь? Нет. Не было. Да еще как процветал. И как бы из партии не исключали, еще там чего-то, везде было по-разному. Ничего не могли сделать. Ну, давайте мы этим мужикам будем запрещать кувыркаться с другими мужиками. Ну, к чему это приведет? Ни к чему. Тем более проблем нам не создают, работают хорошо», — резюмировал Александр Лукашенко.

https://ex-press.liv…-ix-rabotu
https://nashaniva.com/ru/313445

Вот так вот. То есть фрики/геи (во множественном числе) уже не просто присутствуют в правительстве Белоруссии, а на очень высоком уровне. Очевидно, не ниже министров, а также в администрации президента. И судя по похвале бацки, их там постепенно будет становиться всё больше и больше. НепонимающийНезнающий
  • +0.52 / 24
  • АУ