Вопросы внутренней жизни в России, проблемы , варианты решения
165,669 1,402
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
05 янв 2024 17:12:12

Кадыров предложил США снять санкции с родственников в обмен на пленных ВСУ

новая дискуссия Новость  1.040

ГРОЗНЫЙ, 5 янв — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил США снять санкции со своих родственников в обмен на украинских пленных, список которых он передал бывшему американскому разведчику Скотту Риттеру, прибывшему в Грозный накануне, сообщил корреспондент РИА Новости.
«
"Есть интересное предложение для нашего гостя. У нас есть пленные, которых мы забрали в Донецке, Луганске. Я передаю (список. — Прим. ред.) нашему гостю,  если они снимут санкции с моей мамы, с дочерей и ни в чем не повинных людей, лошадей,  кроме меня. Еще добавят чуть-чуть санкции против меня, то мы этих людей отдадим", — заявил Кадыров.

Свое предложение Кадыров озвучил на построении силовых подразделений республики в Грозном. Там же показали видеообращение пленных, которые просят снять "абсурдные, ни на что не влияющие санкции" против родственников Кадырова, его лошадей и самолета.
В ролике один из бывших бойцов ВСУ отметил, что если США выполнят эти условия, то 20 украинских солдат вернутся в свои родные дома.

https://ria.ru/20240…um=desktop
  • -0.02 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Vineta ( Слушатель )
05 янв 2024 17:56:57

Опять троллит, особенно про лошадей...
  • +0.23 / 11
  • АУ
 
  3uMa ( Практикант )
05 янв 2024 18:24:32

Даже интересно как это оправдывать будут.
Сделают вид что ничего не было скорее всего.
  • +0.15 / 14
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
06 янв 2024 09:51:49

А чего оправдываться, изначально было понятно что троллинг уж если про лошадей было сказано.
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95Сегодня я пригласил на построение сотрудников силовых ведомств Чеченской Республики американского военного эксперта, бывшего морпеха и разведчика ВС США Скотта Риттера, который уже бывал в Чеченской Республике. На площади собралось свыше 25 тысяч обученных тактическим действиям бойцов в полной экипировке, были выставлены сотни боевых машин и трофейное западное вооружение.

Мы позвали гостя на это мероприятие для того, чтобы донести до США и всего Запада наши серьёзные намерения и планы, показать миру, что мы не отступим и не  позволим им ущемлять интересы России и её граждан.
Весь мир видит, как американская демократия предаёт своих друзей, делает их разменной монетой в грязных политических играх, уничтожает целые народы, не брезгует двойными стандартами в заявлениях.

В своем слове Скотт Риттер справедливо отметил неоправданно негативное отношение Запада к Чеченской Республике и её представителям. Имея за плечами прошлое морского пехотинца, он отметил высокий уровень подготовки наших бойцов, которые отличились при освобождении населённых пунктов Донбасса.

Я заведомо знаю, что для руководства США жизнь простых украинцев ничего не значит.
Их интересуют только собственные интересы, поэтому сделал заявление, чтобы показать истинное лицо американских политиков.
А именно: готов обменять этих 20 украинских военнопленных на снятие санкций с моей дорогой МАМЫ Аймани Несиевны Кадыровой, моих дочерей, моих несовершеннолетних детей и супруги – Медни Мусаевны. Все они абсолютно не имеют никакого отношения к политике.
Очевидно, что Штаты это не сделают. Но интересно выслушать их оправдания, если они вообще будут.

Скотт Риттер, в отличие от некоторых, правильно воспринял этот толстый троллинг.
А что до санкций, так они нам никак не мешают жить.

https://t.me/RKadyrov_95/4338

  • -0.26 / 7
  • АУ