Александр Большаков . ZA Россию .
72,709 1,213
 

  Пасечник ( Слушатель )
09 янв 2024 17:40:25

Мразь нацистская

новая дискуссия Новость  1.943

«Тот, кто называет это разжиганием войны, пусть позвонит в Москву или на московское радио. Не мы разжигатели войны — мы защитники мира»



Главная атаманша ФРГ фрау Штрак-Циммерман в милитаристском экстазе — на съезде свободных демократов эмоционально объяснила, почему €100 млрд на бундесвер — необходимая мера для миролюбивых европейцев. 



Потому что Европа должна защищать свои ценности — внимание — «на поле боя, в прямом смысле этого слова».
То есть если свои интересы защищает  Россия, то она разжигатель войны
А если Европа и США (причём руками украинцев) — то они несут мир. 
Д — доппельморальненько
Как и всегда.
****
P/S
Паскуде - тут же напихали:
Сколько раз уже подобные слова в сторону России заканчивались для Германии печально. История немцев ничему не учит. Что же, тогда через лет 5-10 будут уже учиться не истории, а выживанию на радиоактивных руинах немецких городов.
****
Невменяемая лоббист Третьей мировой Страх-Циммерман опять разбушевалась! Кто бы по башке бабку стукнул, что бы успокоилась. Есть смелые?
****
Замминистра Обороны от FPD. Еврейка- русофобка. Распространяла дичайшие фейки про русских солдат. Топит за поставки оружия Украине. Лично знакомы - редчайшая она мразь
****
А Я вот, желаю этой женщине всего самого наилучшего... На том свете
****
Скорее её родня была среди еврейских коллаборационистов. Они со спокойной душой с фашистами жгли и своих, и чужих, зато родная задница в удобстве и довольстве.
****
Амеры остановили помощь Украине из-за коррупционного скандала, их помощь уходила налево. И пока хохлы не предоставят отчет - никакой помощи. Остин слег в больничку.
Не будьте идиотами -немцы.
****
Не знаю ни одного немца, который бы хотел воевать. Вообще ни с кем воевать не хотят. Только такие мерзкие бабульки требуют войны, думают, что отсидятся в бункере


__________________

Подписывайтесь на мой канал ДЗЕН
  • +0.10 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!