Большой передел мира
261,350,489 515,371
 

  DeC ( Профессионал )
12 фев 2024 18:59:35

Камала

новая дискуссия Дискуссия  155

Камала Харрис заявила что «готова служить», поскольку Байдену грозит проверка по возрасту – WSJ


Шокированный
  • +2.01 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
12 фев 2024 19:06:15

Просто несколько цитат Камалы Харрис для вас:

"У Соединенных Штатов очень важные взаимоотношения… по сути альянс… с республикой Северная Корея. Крепкое и долговременное партнерство".

"Итак, я думаю, очень важно, как вы уже слышали из уст многих других замечательных лидеров, для нас в каждый отдельно взятый момент времени — и, уж конечно, в текущий — заглянуть в момент времени, в котором мы существуем, в наше настоящее, чтобы мы смогли придать этому контекст и осознали, где наше место в истории — и в текущем моменте, который связан не только с прошлым, но и с будущим".

"Проект Artemis — это начало новой эры, венец того, что мы умеем. Он дарует новое видение и вдохновляет на инновации, от которых выиграет не только род человеческий (mankind), но и род женский (womankind)".

"Я Камала Харрис, мои местоимения — "она" и "ее", я женщина".
Подмигивающий
  • +3.03 / 60
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
12 фев 2024 19:08:21

Короче эта баба не хуже деменция развернётся. Надо её в президенты толкать.
  • +3.31 / 74
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
14 фев 2024 00:40:08

Она велит соорудить рояль с красными клавишами и вместо нажатия на красную кнопку будет отплясывают под наркотой на этом рояле. И скалиться...
  • +0.36 / 4
  • АУ
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
12 фев 2024 20:29:36

набор звуков ... как ни странно изыдивших из рота   ( согластно ей ного языка )    сорри пытался копировать на славянском   Шокированный
  • +0.47 / 7
  • АУ