Большой передел мира
246,520,013 499,911
 

  DeC ( Профессионал )
19 фев 2024 16:39:58

Страсти по Трампу

новая дискуссия Статья  379

Страсти по Трампу. На Западе продолжается истерика вокруг перспективы возвращения Трампа. Лиз Чейни - экс-конгрессвумен и дочка Дика Чейни - уверена, что в случае победы Трампа западное крыло Белого дома можно переименовать в “Крыло Путина”.

Демократы же так и вовсе обнаружили виновного в смерти Навального - и им тоже оказался Трамп. Мол, заявления Трампа о разделе НАТО - или выходе США - привели к гибели Навального. Ну а в дальнейшем из-за слов Трампа можно ожидать разрушения либерального миропорядка.

Сторонники Трампа в Мюнхене шокировали европейцев своим видением конфликта на Украине. Они не считают Россию “экзистенциальной угрозой” - и готовы пойти на переговоры с Москвой, как только Трамп победит на выборах. И в целом уделять меньше внимания Европе - переключившись на Азию. Ну а европейцев оставят одних разбираться с последствиями войны на Украине.

Байден на этом фоне тужится - и требует от Конгресса поскорее согласовать транши на “спасение демократии”. Но ему опять мешают когнитивные проблемы - теперь Байден перепутал НАТО с Украиной. А тут ещё и в прессе вскрылся новый скандал - как брат Джо Байдена Джим участвовал в мошеннической схеме медстрахования на 100 миллионов долларов.

Поэтому Байдена уже воспринимают как хромую утку. А в том же Мюнхене вынуждены слушать сторонников Трампа. Ну а те в свою очередь успешно блокируют выделение траншей - и ставят на обвал украинского фронта, чтобы похоронить под его завалами и Байдена, и бюрократию НАТО.
 
//Малек Дудаков
 
Подмигивающий
  • +1.84 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
19 фев 2024 18:47:47

Снимаю шляпу перед великолепной работе ЦРУ. Разоблачили, наконец-то, агента Путина в самых верхах американских властных кругов.
  • +0.75 / 20
  • АУ