Чердачок передела
1,735,045 22,537
 

  AlexKu ( Слушатель )
22 фев 2024 15:45:08

А знаете ли, что?

новая дискуссия Статья  55

Нелюбовь католической церкви к православной имеет личностные люблю не люблю. Просто ещё в 3'века до нашей эры, или до юлианского исчисления один мальчик отп...ил другого, ну так как это было Римская империя, начали всех светловолосых щемить, вот вам получили, сегрегация по национальному признаку. А вы как думали почему евреев не любят, но это фигня, светвоволосыее все эти были славяне, потом ещё хуже, как тока славян турнули, начили загибается, ни чего не напоминает, ну  и соответсвенно загибание, блин а это я только на три тысячи лет залез, а если вспомнить про славянские поселения которым 25 веков. Вывод : вешайтесь.
Вот написал, и понял а для чего? Один фиг половина не поймёт, половине и так известно, короче в тупую кнопки жал. Но все равно может кому станет интересно.
Отредактировано: AlexKu - 22 фев 2024 15:56:20
  • -0.89 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  AlexKu ( Слушатель )
22 фев 2024 16:27:52

Сам себе отвечу, а нефиг сионсткии страсти разгонять
  • -0.75 / 21
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
22 фев 2024 16:30:10

   
По выделенному: написали, чтобы зафлудить и эту ветку!..
Расстреливающий
  • +1.00 / 20
  • АУ
 
 
  AlexKu ( Слушатель )
22 фев 2024 17:25:36

Вот  вы сами свой пост не посчитали за флуд? Нет мы корифеи, нас тут не еб..т, мальчик ты для меня никто и звать никак, а теперь прошу за правила, я их знаю, прошу прошения, я на сайте авана с даже напомню с Кокоро времени, а это для меня тля
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
22 фев 2024 17:17:39

Для тех, кто не понимает. Ни одна церковь не любит другую. Без разницы в названиях и церковных верованиях и процедурах. А так же не любят церковники разные течения в ранее единой церкви. Ведь откуда-то взялся термин "Религиозные войны". А еще церковники не любят внесистемную оппозицию в виде всяких гадалок, колдунов, предсказателей и т.п. Причина проста и банальна - это конкуренты. Если раньше народ приносил свою медную копейку в кружку с надписью "На храмъ", а теперь он понесет в такую же кружку , но конкурентам. Кому такое понравится?
  • +0.47 / 17
  • АУ