Большой передел мира
251,999,141 506,364
 

  ZeD ( Практикант )
24 фев 2024 19:45:06

Кто нибудь что нибудь понял?

новая дискуссия Новость  2.426

Цитата: Телеграм-канал Раньше всех. Ну почти.❗️Мы не ожидаем, что Швейцария в ближайшие полгода подвергнется нападению, в последние два года нападение на Швейцарию становится все более вероятным — президент Щвейцарии Виола Амхерд в интервью изданию Neue Zürcher Zeitung

https://t.me/bbbreaking/176069



Цитата: Телеграм-канал Пул N3Президент Швейцарии Виола Амхерд - о том, дойдут ли русские до швейцарской границы: Мы не ожидаем, что на Швейцарию нападут напрямую в ближайшие шесть месяцев. Но мы должны подготовиться к новому спектру угроз, в то время как старые, обычные угрозы не стали меньше. Тот факт, что на Швейцарию будет совершено нападение, стал довольно вероятным в последние два года.

https://t.me/dimsmirnov175/65251



Горная гномка испытывает непонятное томление.Подмигивающий


Такое чувство, что евродебилы прямо просят. Видимо жизнь европейца скучна и сера. Хотят взбодрится хоть в мечтах.


Как в анекдоте.


— Мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— Вы меня изнасилуете!
— Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!
— А я сейчас спущусь!!!
Отредактировано: ZeD - 24 фев 2024 19:49:59
  • +3.34 / 84
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
24 фев 2024 20:39:23

Если российские танки хотят попасть на свою территорию (я про мост в Швейцарии) то их обязаны пропустить, разве не так?))))
  • +0.43 / 7
  • АУ
 
  shmegelsky ( Специалист )
24 фев 2024 20:57:24

С другой стороны. Эт всё оч легко можно интерпретировать через то, что власти на Западе более чем серьёзно относятся к так называемому "ультиматуму" Москвы о сворачивании инфраструктуры Наты до обозначенных границ. Более чем серьёзно. И им реально страшно. Как бы оне в своих смях не хорохорились на публику... Тем более, что после содеянного еврогеями на БУ граница сворачивания может существенно сдвинуться на запад. Вплоть до линии Ирландия-Португалия...
  • +2.08 / 37
  • АУ