Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,488,166 48,648
 

  footuh ( Практикант )
09 янв 2010 16:11:48

Тред №178644

новая дискуссия Дискуссия  230

Синдбаду:
Нет, к сожалению этими статьями я практически не занимался. Зато, после того как я здесь и на Росбалте чуток расписался, мне предложили написать пару другую статей по моей основной специальности.
Так вышло, что денег за занятия Химией много лет как не было, так что я вместо занятия чем хотел, много лет - на жизнь зарабатывал. А когда заработал, - захотелось вернуться. Ну, ежели не туда, откуда ушел, то хотя бы куда-нибудь - рядышком.
Ну, вообще-то казалось, что за эти годы все сильно вперед ушло, поэтому и стал писать про то, что интересно будет читателю. Чтобы душу себе не травить - над чем работал. Однако же - когда ты смотришь на звезды, звезды в это самое время - глядят на тебя. И вот, - хоть без малого двадцать лет прошло, - кто-то прочел, вспомнил, и...
На деле-то оно - страшно. Будто этакая "черная дыра" - провал во времени - обнаружилась. Никуда, ничего у нас за эти двадцать лет вперед не ушло. Пришел к тому, что в начале 1992 года оставил, а там - и конь не валялся. И что самое поразительное, - не только у нас. Я-то был уверен, что за эти годы они от нас - семимильными шагами, а там - все точно так же заглохло. Ибо для хорошего боя - оппонента надо чуять перчатками.
Так что, - все меньше у меня времени. Работу мою для зарабатывания на жизнь никто не отменял, да и - не платят у нас за науку по-прежнему. Так что - приходится совмещать. С известным ущербом для этого Форума и статей, которые надо бы конечно хоть как-то причесать, да пригладить.
Ладно, даст Б-г, найдется немного времени, - попробую все переписать - просуммировать. А то уже жена плачется, просит чтобы я сделал ей подборку вот этих текстов, - её друзьям, да подругам - показывать.
Так что вместо будущих статей "про все на ЮВА", - за этот год я написал пару-другую ужасно скучных работ для никому в обычной жизни не известных журналов про то, как камни растут.Улыбающийся
Людям (рецензентам) нравитсяУлыбающийся.
  • +1.55 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ZlayaPulya ( Слушатель )
09 янв 2010 19:39:18

с одной стороны рад за Вас , а с другой ... если уж до статей не доходят руки , то когда же ждать законченного Бенка ? ...  :(
  • +0.14 / 2
  • АУ