Вопросы внутренней жизни в России, проблемы , варианты решения
122,924 880
 

  rimskiy ( Слушатель )
21 май 2024 10:33:17

Глава СПЧ Валерий Фадеев в свежем интервью "Парламентской газете"

новая дискуссия Дискуссия  474


.
"Обращу внимание еще на одну проблему: в России разрешены никабы, полностью закрывающие лицо женщинам. Открытыми остаются только глаза. И это при том, что сейчас даже в некоторых странах Центральной Азии никабы запрещены. Я буду обсуждать этот вопрос с представителями традиционного ислама и региональных властей. Но предварительно обозначу свою позицию: считаю, что никабы в России должны быть запрещены".

www.pnp.ru

Кстати, недавно Парламент Таджикистана принял закон о запрете паранжи.

Если мы не хотим превратиться в Косово, то в государстве пора остановить замещение населения, ввести визовый режим с фильтрами для отсеивания радикалов и, конечно, запрет на внешние атрибуты радикального ислама и закрывающую лицо одежду. Незнающий
.
  • +0.61 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
21 май 2024 10:51:16

В метро Москвы, картинка: сидит вот такая вот вся прям "радикально исламная" дива, ...все по правилам, глаза тока тока и видно, но Вы бы видели чертей в тех глазьях,...стреляющих во все стороны,...Если плоть не усмирена, ты хоть три никаба на башку напяль,...толку то,...Та же история и с платками/шарфами, в которые они заматываются, закалывая всю эту дивную конструкцию иголками. Как то задумался, для кого весь этот маскарад? Для ее мужа и свекрови, свекра? Так они ее насквозь видят, с ее бесами в голове, ...или дня нас "неверных", кому они и что пытаются показать/доказать....Бог спросит не за ношение/неношение никабов, паранджи, бород и прочеее, но по делам,...
Те , кто реально противостоит дьяволу сейчас на ЛБС, за то НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН (кто бы мне сказал, лет так 30 -35 назад, что именно они встанут черным крылом на защиту России, включающей Донбасс), всё остальное -демонстрация живущих в мирных городах, подальше от ЛБС, как причастность к их противостоянию с дъяволом, типа мы тоже боремся с ним....как можем,...то никаб  на нос натянем, то бородку отрастим....В этом же ряду показушный намаз на коврике исключительно прям перед опорником полиции в метро.
  • +0.39 / 3
  • АУ
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
22 май 2024 18:10:13

Справедливости ради: очень многие мусульмане считают лицемерием такие показные намазы. Молитва - действие интимное. И про "чертей" в глазах тоже сказано верно.
  • +0.12 / 2
  • АУ