Большой передел мира
260,188,011 514,236
 

  rimskiy ( Слушатель )
31 май 2024 12:38:38

Нет ли связи между этими двумя новостями?

новая дискуссия Новость  2.085


.

«Рекордное количество французских военнослужащих крестилось в Лурде в эту субботу», возвещает Pillar.
.
«Франция может объявить об отправке военных инструкторов на Украину в ближайшем будущем», грозит Reuters.
.
  • +3.30 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Портос ( Специалист )
31 май 2024 13:54:11

Французски, английские, американские, итальянские, польские, ......... инструкторы на Украине с начала СВО.
Их периодически удохливают, когда явно, когда тайно, это обыденный процесс.
Хотел бы обратить внимание, на цели их прибывания на Украине.
Это в меньшей степени инструктаж, а в основном разведка, изучение современных боевых действий на месте.
По этой причине "возможность отправки инструкторов", это в большей степени для внутреннего пользования, ввиду угрозы нарастания потерь среди инструкторов, которые скрыть будет невозможно.

По первой части сообщения.
Я думаю, что это тоже внутренняя повестка, реакция французских военных на миграционную политику властей.

Лет десять как, я работал в одной американской (еврейской) фирме в топ-100 Нью-Йоркской бирже.
У французов не принято демонстрировать свою религиозную принадлежность.
Там впервые, я увидел французов, женщин и мужчин, которые демонстративно носили крестик поверх джемпера или водолазки.
Не знаю в чём там был конфликт, просто бросилась в глаза нарочитость демонстрации.
  • +1.90 / 41
  • АУ
 
  Борисович ( Слушатель )
31 май 2024 15:23:05


Мне кажется лягушатники уже отправлены и сдохли. идет оправдание. Это как разрешение использовать давно поставленные ракеты...
  • +1.53 / 31
  • АУ
 
  Luddit ( Слушатель )
31 май 2024 19:46:17

Да уж отпели бы сразу, чтоб два раза не вставать.
  • +1.65 / 42
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
01 июн 2024 09:51:12

« Ave, Caesar, morituri te salutant!».  
В добрый путь! В России земельки на всех хватит.
  • +0.39 / 16
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
01 июн 2024 15:12:09

Намного лучше захоронить их прямо там.... Прям сейчас.
  • +0.01 / 3
  • АУ