Российский автопром
953,316 5,806
 

  vaa ( Слушатель )
02 июн 2024 09:26:25

В пику появления "Москвич 8" (пока планы, но...)

новая дискуссия Дискуссия  168

Цитата...Соллерс «прорабатывает вопрос производства минивэнов». В ответе правительства РФ на вопросы депутатов Госдумы, направленные к отчету кабмина, сказано, что запуск Соллерсом серийного производства минивэнов и пикапов с АКПП намечен на 2025 год....

https://t.me/maximkadakov/5072

Среди возможных (по мнению Кадакова) указаны:
Цитата...У фирмы JAC, которая является технологическим партнером Соллерса, в модельной линейке есть несколько однообъемников. Но внимания заслуживают два.

JAC REFINE RF8: САМЫЙ РОСКОШНЫЙ
.....
Машина интересная и довольно дорогая. Toyota Alphard и Voyah Dream не сильно испугаются, что RF8 может конкурировать и с ними. У нас RF8 будет никак не дешевле 4 млн рублей.

JAC REFINE M6: БЛИЖЕ К НАРОДУ
Ну, как ближе? Тоже дорогой – но все-таки дешевле, чем RF8, поскольку поменьше и заметно поскромнее. Выпускается с некоторыми изменениями с 2017 года.

Длина – 5008 мм, колесная база – 2995 мм. У машины двухлитровый бензиновый турбомотор (190 л.с.) и 6-ступенчатый преселективный робот.

Впрочем, есть еще JAC Refine M4 с жестким задним мостом, который ведет свою родословную от минивэна Hyundai Starex, а также другие модели.

Болд мой.
По ссылке картинки перечисленных.
ЗЫ. Уж не знаю, взлетит или нет, но, по крайней мере, это то, чего в стране сейчас нет ни толком "на прилавках", ни, тем более в производстве (даже крупноузловом)
ЗЫ.ЗЫ. чисто шкурно, я бы для себя лично  JAC Refine M4 мог бы рассматривать к покупке... Но я не "рынок"
  • +0.08 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!