Большой передел мира
262,144,732 516,124
 

  БЭР ( Слушатель )
08 июн 2024 08:48:59

Пожалуйста, и я тоже всех попросил, лишний раз всуе такие вещи не упоминать

новая дискуссия Дискуссия  208

Верховный главнокомандующий совершенно недвусмысленно попросил не разжигать за "ядерную войну".
О возможности ядерного конфликта сказал следующее:
ЦитатаЕсли дойдет не дай Бог до этого, чего бы очень не хотелось, я перекрещусь, то, как вы сказали, что мы сократим жертвы, но они могут возрасти до бесконечности. И европейцы должны будут задуматься, что те, с кем мы будем обмениваться такими ударами, не будут существовать, ввяжутся ли американцы в этот обмен на уровне стратегических вооружений или нет? Я очень сомневаюсь. Я все-таки исхожу из того, что до этого никогда не дойдет

Предлагаю поддержать В.В.Путина.
К тем, кто продолжит нагнетать ядерную истерию, предлагаю относиться как к иноагенту.

P.S. Если честно, невозможно стало смотреть Скабеевых-Соловьевых, задолбали ядерной войной. Мои 90-летние родители уже спать спокойно не могут.
Отредактировано: БЭР - 08 июн 2024 09:32:18
  • +1.74 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
08 июн 2024 13:33:24

Я с Вами полностью согласен.
Удар должен быть внезапным, прямо сразу после очередных наших мирных предложений врагу.
Так надёжнее.
И так и будет.
Поэтому про это надо болтать действительно очень аккуратно, дозировано.
Просто сейчас обозначается в наших СМИ именно такой вариант пропаганды в русле этой тематики, что это новелла просто запредельная для врага, да и у нас это новелла для многих и многих, ибо лично я почти за свою сознательную жизнь (кроме последних лет трёх) слышал только вопли в стиле "лишь бы не было войны" и "мы все умрём", "ЯО только фактор сдерживания и применять его нельзя", что на деле, увы, ну, это если только хорошенько подумать, конечно, вещь гораздо более странная и страшная.
Теперь всё сбалансировано, сбалансировано даже и на уровне многочисленных высказываний того же ВВП в том числе, ведь ВСЕ его высказывания по вопросу применения ЯО мы все прекрасно помним, так что Ваш вброс ничего на деле и не меняет.Подмигивающий Ведь мы не только его слова, но и его действия в сфере применения ЯО видим прекрасно и оцениваем их более, чем адекватно.
Что до Соловьёва и прочих, то неужели есть хоть один наивный камрад тут, который считает, что Соловьёв несёт галимую и ни с кем не согласованную отсебятину, что все основные моменты и даже многие нюансы его воплей подробно не согласованы с людьми из АП или с кем то иным, уполномоченным с самого верха?Подмигивающий
Тексты и сценарии передач ему, конечно, никто не пишет, но всё прочее ему явно обозначают в "ТЗ" на день, на неделю и на больший срок наверняка вполне чётко и конкретно.
Работает человек, просто переформатирует умы людей от клише-табу в вопросах применения ЯО, о которых я сказал выше.
Только и всего.
Дело совершенно житейское.
Лягушек и мы умеем медленно варить в паровой бане, медленно их переворачивая.
Это я говорю, разумеется, не о наших стариках, ибо сам из их числа, а исключительно о враге.Подмигивающий
Пусть именно они дёргаются и не спят по ночам.
Что в этом плохого то?
Потом выступит ВВП и успокоит наших стариков, и Запад вздохнуть сможет и поспать сможет, хотя и недолго.
Караван-то идёт.
Надвигающийся скорый Армагеддон вообще-то пока никто не отменял.
И вряд ли отменит.
Так что скорее всего Соловьёв и прочие продолжат в том же духе вещать, хотя и будут небольшие паузы в особо сильных воплях про применение ЯО.
Но тема эта не исчезнет, не пропадёт и будет главным топом дискуссий по-прежнему.
Умы людей, увы, надо менять долго, последовательно, ибо умы людей самая инертная вещь во вселенной.
Помню, как тот же Соловьёв мучался, меняя отношение людей в России к "братскому народу 404-ой", дохрена сколько времени.
И ныне ведь изменение то налицо.
Результат то получен.
Воплей про категорическую недопустимость войны с "братским народом", воплей про необходимость всё решить только мирно нет от слова совсем.
Так будет и с вопросом применения нами ЯО.
Даже не сомневайтесь.
П,С,
Вам же и Вашим уважаемым старикам простой, но очень хороший-работающий совет: забейте.
Каналов даже бесплатных дохрена.
Найдите иную передачу и смотрите.
Тот же Соловьёв уже к полуночи начинает вещать.
Ложитесь спать пораньше - и будет Вам счастье.
П,П,С,
А заметили?
Вопли про применение ЯО в последнее время действительно аж зашкаливали и у нас и в мире в целом.
А тут выступает тихий спокойный и умиротворённый Путин и говорит в том плане, что, да мы то вообще-то за мир, и применение ЯО - это очень плохо, хотя нам, конечно, и придётся вдарить, если не будет иного выхода спасти страну, но, как на духу говорю, так то никаких планов вдарить у нас и нет, ибо мы люди то сугубо мирные.
Мда.
Просто класс и загляденье, как у нас научились работать в сфере информационного воздействия на всех, а особо на врага.
  • +0.28 / 40
  • АУ