Палестино-израильский конфликт
2,987,092 8,631
 

  Типа шифровальщик ( Слушатель )
24 июн 2024 11:32:38

Хуситы

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Телеграм-канал ImpNavigatorПредположительно кадры вчерашней атаки в Красном море безэкипажного катера-камикадзе хуситов на сухогруз Transworld Navigator принадлежащий греческому судовладельцу. Судно ходит под флагом Либерии и как было заявлено ВС йеменского правительства "Ансар Аллах", компания-судовладелец этого судна нарушила запрет на заходы в израильские порты.

https://t.me/ImpNavigator/7976

  • +0.52 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
24 июн 2024 12:25:22
Нета­нья­ху: Из­ра­иль осла­бит дав­ле­ние на Газу, чтобы со­сре­до­то­чить силы на Хез­бол­ле
The Time of Israel: Премьер-министр Би­нья­мин Нета­нья­ху в вос­кре­се­нье за­явил, ска­зал, что фаза ин­тен­сив­ных бо­е­вых дей­ствий в сек­то­ре Газа под­хо­дит к концу, по­сколь­ку Из­ра­иль все боль­ше го­то­вит­ся к обостре­нию, так как ли­ван­ская "Хез­бол­ла" уси­ли­ва­ет свои транс­гра­нич­ные атаки на Из­ра­иль.
Нета­нья­ху в вос­кре­се­нье за­явил, что Из­ра­иль готов при­оста­но­вить бо­е­вые дей­ствия в Газе ради ча­стич­ной сдел­ки в обмен на воз­вра­ще­ние ряда за­лож­ни­ков, удер­жи­ва­е­мых ХАМАС, но на­ста­и­вал, что война не за­кон­чит­ся, пока тер­ро­ри­сти­че­ская груп­пи­ров­ка не будет уни­что­же­на.
На во­прос, готов ли он до­стичь со­гла­ше­ния с ХАМАС после за­вер­ше­ния фазы вы­со­кой ин­тен­сив­но­сти кон­флик­та, ко­то­рое пред­став­ля­ло бы собой обя­за­тель­ство пре­кра­тить войну, Нета­нья­ху от­ве­тил: “Нет. Я не готов за­кон­чить войну и оста­вить ХАМАС сей­час. Я готов пойти на ча­стич­ную сдел­ку, это не сек­рет, ко­то­рая вер­нет нам часть людей”.
“Но мы обя­за­ны про­дол­жить бо­е­вые дей­ствия после паузы, чтобы за­вер­шить нашу цель по уни­что­же­нию ХА­МА­СА”, - ска­зал он в эфире пра­вой про­грам­мы 14 ка­на­ла ”Пат­ри­о­ты". “Я не готов от­ка­зать­ся от этого”.



Я не обосрался, обосрался не я, это вообще другое. Газа повержена, ну да не до конца, но мы ещё вернёмся к этому вопросу. Клоуны, оказывается, не только на усраине и аргентинеУлыбающийся 
Это какая-то новая стратегия "прогрессивного человечества"?  Клоуны от пид..сов? Чтобв поржать? А, т Макрон туда же, кстати. Олимпийский чемпион без кондеров, но с блохами и мокрицами.
Имхо
  • +1.04 / 15
  • АУ