Суперджет-100 и авиапром России вообще
4,436,663 17,127
 

  Superwad ( Слушатель )
24 июн 2024 11:27:54

Летайте самолётами ВТА

новая дискуссия Дискуссия  81

В продолжение нашей рубрикуюи рекламных постов,  сегодня  пост, проплаченный ВТА. 
Текст нашел Николай Анисимов, выкладываю с моей небольшой редакцией.

Почему надо летать самолётами ВТА?

Военные транспортеры - это самолёты, провереные временем. Они надёжны, как автомат Калашников, и работают на них летчики с опытом таксиста Ашота в Сочи.  Из самолета транспортёры выходят только чтоб перессать перед следующим полётом и хуярят весь полет на своих опытных и могучих руках, а не крутят крутилашки педиковские.

Стоимость перелёта— бутылка коньяка, багажа вези хоть хоккейный баул, хоть холодильник. На борт пассажиру можно нести жидкости - и воду, и водку - вёдрами, можно распивать спиртные напитки в неограниченном количестве, да ёпте — хоть шашлык жуй, хоть бича заваривай — бортач с загорелым ебальничком насыпет кипятка от души, только веди себя нормально.

Место  на время полёта выбираешь сам и можно гулять себе по грузовому отсеку и читать надписи на стенах хоть целый день. А при наличии свободного места можно завалиться спать ЛЕЕЕЖАААА, повторяю ЛЕЖААА, БЛЯЯЯТЬ!!!

Никаких тебе попсовых рассказов какой-то девочки со смешными жестами про запасные выходы, маски, жилеты и прочую хуету ненужную суровым мужикам! Только крик Бортача перед взлётом и посадкой — "Мужики! Встаём и все вперед нахуй!!!"
Ни пакетиков, ни сосалочек, только брутальное железное ведро у рампы.

При самом заебатом варианте можно зайти в кабину, попиздеть с лётчиками, а то и посидеть порулить мощщей.

Думаю, выбор авиакомпании очевиден!

(Не моё) (с)
https://t.me/fighter_bomber/17140
  • -0.09 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Luddit ( Слушатель )
24 июн 2024 11:34:51

Ага. А потом на эшелоне упившееся пивом тело бредёт в хвост Ил-76, завидя там какую-то дверь и решив, что это сортир...
  • +0.02 / 1
  • АУ