Чердачок передела
1,680,730 22,108
 

  gmk ( Слушатель )
25 июн 2024 18:00:00

Адам

новая дискуссия Дискуссия  300

Потрачу задний патрон.
Все.
Больше нету.
Я гляжу, вам свежий бисер завезли.
Не, ну я понимаю - потоптать ненавистного оппонента любимое занятие.
Но стоит ли оно того?
Этот Lандон (первая буква прям не держится падает почему то)периодически провоцирует народ на непотребство и вы никак до сих пор не можете к этому привыкнуть. Стоит ли оно того? Стоит ли то время, что вы затратите на пустые ответы в пустоту? Это не собеседник, и диалога с ним не будет - неужели вы этого до сих пор не видите?
З Ы. Предлагаю порвать меня как тузик грелку, вам пох -ма мне приятно.
  • +1.42 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  KZR ( Слушатель )
25 июн 2024 18:06:01

 Да ладно Вам, погонять Адама это просто традиция, пятиминутка Российско- Польской недружбы. Никто его всерьез не воспринимает.
  • +0.91 / 17
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
25 июн 2024 18:23:53

Грамотно подпущенный д...б развлекает контингент. (с) Гоблин
  • +0.67 / 11
  • АУ
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
25 июн 2024 23:21:28

Всё же подавляющее большинство здесь присутствующих патриоты России. Коммунисты, имперцы, путинисты... несмотря на все разногласия мы любим  свою Родину. Мы готовы встать на её защиту.Только вот сей момент не все могут взять в руки автомат, в силу возраста, пола, здоровья и прочих обстоятельств. Поэтому и "мочим" в интернетах польских адамов и канадских "бро" юрков.
Не по глупости, не из стадного чувства. Просто душа русская по другому не может...
  • +0.49 / 14
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
25 июн 2024 23:33:46

Коммунисты, имперцы, путинисты... Возможно и так. Насчет русской души - тут некоторые генетику пытаются притянуть. Дескать, ежели не светловолосый кудрявый бородач с вилами в руках,  то уже "не считается". Надо же таким дебилом быть (или провокатором), чтобы так думать.... Всем нормальным русским-по-духу до форточки, какой у тебя фенотип и генотип, если ты разделяешь и принимаешь ценности, которые нас делают по-настоящему русскими. Всех нас - европеоидов, азиатов, семитов, негроидов. У души национальности нет.
  • +0.56 / 12
  • АУ
 
 
 
  ars ( Слушатель )
25 июн 2024 23:57:56

Мой давний друг из Штатов (бывший наш, уехавший туда из Питера в 70-х прошлого века), как-то спросил, как я отношусь к тому, что он - чистокровный еврей. Я ответил, что, каких бы ни говорили гадостей об СССР, нас всегда учили в духе интернационализма, и мне глубоко пох, какой национальности человек передо мной, главное - чтобы он был Человеком, а не мудаком.
  • +0.55 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Слава67 ( Слушатель )
26 июн 2024 00:02:58

Так ведь " Знакомый татарин сказал До тех пор пока ты ЧЕЛОВЕК никого в России твоя национальность особо не интересует Как только стал СКОТИНОЙ всем сразу интересно чья это скотина гадит. "  Баян, конечно. Но очень уж точно.
  • +0.35 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
26 июн 2024 00:11:53

Совершенно с вами согласен. В мне смешались греки, кубанские казаки, зап. украина, питерские евреи, коренные русские с Севера. Меня  евреи принимают за своего (поначалу, правда). Но когда меня спрашивают кто я - я русский. Мой дед, который выжил в войну, дошел до Японии, на вид типичный бровастый западЭнец вставал при звуках гимна СССР, и считал себя русским. Мой отец, которого даже слепой означит как таки жида - был русским по духу, и советским офицером по профессии с боевой наградой в "мирное" советское время. Кто я? Я Русский! Так же как и любой другой, кто любит то же, что всю жизнь любил я - он/она тоже для меня Русские.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
  Quo ( Слушатель )
26 июн 2024 00:16:49

Вы просто кормите тролля.
Это даже не битва с ветряными мельницами.
  • +0.00 / 0
  • АУ