Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,180,567 101,501
 

  АндрК ( Дилетант )
30 июн 2024 20:50:06

Почему сбежавшие в 2020 году врачи-кардиологи возвращаются в Беларусь?

новая дискуссия Новость  1.271

Наталья Митьковская - директор Республиканского кардиологического центра  : «Я очень хорошо понимаю и знаю, почему они возвращаются. Потому что когда-то даже канадские специалисты говорили, что общение с нами – это потрясающий подарок. И раз в году мы должны этим подарком насладиться, то есть та психологическая атмосфера. Наверное, она стоит дороже денег».


https://ont.by/news/…itkovskaya
  • -0.03 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Jameson ( Слушатель )
30 июн 2024 21:11:14

Не понял ваш пропагандисткий посыл?)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  PYCCKuu64 ( Слушатель )
01 июл 2024 02:02:50


Немножко неверно цитата сформирована, непонятно, почему "раз в год".
Машинная расшифровка :

 не задаю этих вопросов. Я очень хорошо понимаю и знаю почему они  возвращаются. Вот потому что когда-то канадских специалистов, которые  приезжали к нам с девяносто восьмого года каждый год, мои коллеги спросили: "Ну вот сейчас вы  сами говорите что мы уже с вами ноздря в ноздрю движемся в профессии Почему вы приезжаете?"  Они  говорят "А потому что общение с вами - это потрясающий подарок и раз в году мы  должны этим подарком насладиться". То есть та морально-психологическая атмосфера наверное на стоит дороже денег.  Безусловно вообще комфортность именно вот такого общения окружения оно, на мой взгляд, превалирует над многими вещами"

На мой взгляд, так понятнее.
  • +0.16 / 4
  • АУ