Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
81,129,517 39,659
Ограниченная тема
 

  Kirill62 ( Слушатель )
03 июл 2024 20:36:44

А мы и не знали!

новая дискуссия Новость  2.552

ВеселыйСмеющийся

Оказывается Юрко Подоляка рулит подпольем и партизанским движением Украины


Отредактировано: Kirill62 - 04 июл 2024 01:00:01
  • +0.03 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (35)
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
03 июл 2024 20:49:24

а сколько таких "спасителей России" повылезает после окончания СВО... Надо бы как-то на опережение начинать работать и начинать уже сейчас выдавливать украинство из российского инфополя.
  • +0.61 / 24
  • АУ
 
 
  KZR ( Слушатель )
03 июл 2024 21:05:56

 У бывших жителей БУ надо телефоны проверять регулярно ещё лет 5-10, как в Шереметьево. Уверен много отфильтровать можно.
  • +0.09 / 8
  • АУ
 
 
 
  ural-s ( Слушатель )
03 июл 2024 22:00:14

У меня телефон меняется раз в 1,5 года. Теряю воруют ломаются. Я тогда у жены беру донашивать. Иногда родственники свои старые отдают, иногда новые покупаю.  Соответственно и у родных тоже телефоны обновляются. Поэтому мне вся эта движуха с проверкой телефонов  в течении 5-10 лет непонятна.
  • -0.45 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
03 июл 2024 22:13:22

Наивность, главная черта пользователей инфопространства. Крутой
  • +2.18 / 92
  • АУ
 
 
 
 
 
  ural-s ( Слушатель )
03 июл 2024 22:40:24


Ну и как поможет что-то узнать о человеке органам телефон с соцсетями его племянницы с кошечками собачками  анимэ кейпопом и прочей чушней. Или совсем нулевый?
  • -0.38 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
03 июл 2024 22:52:06

Т.е . Список абонентов вацапа ,телеграмма и пр. Пр. Вы на бумаге держать будете и вручную номера вводить и стирать? Так они  у МТС к примеру  останутся . А сообщения ? Тоже портрете каждый день ? Не важно что там котики  вашего тоже будет достаточно.   Да и как у Людив черном : почему вы выстрелилюли в девочку? Потому что маленькая девочка ночью среди монстров с книжкой квантовая физика это нонсенс? Так и вы с котиками.
  • +0.17 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ural-s ( Слушатель )
03 июл 2024 22:58:49


Допустим мне скрывать нечего я нужные контакты переношу и в соцсети снова захожу но если человек с камнем за пазухой он оставит только соцсети с кошечками и телефон мамы жены дочки и сантехника васи.
X
03 июл 2024 23:01
Предупреждение от модератора Tihij:
Флейм заканчиваем.
  • -0.20 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
04 июл 2024 22:58:34

Рагули свидомые наглые агрессивные, в любой диспут влезают со своей ненавистью, я даже не знаю как им отвечать
  • +0.11 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
04 июл 2024 23:10:14

Да очень просто. 
На момент выхода из СССР Украина была самой благополучной и перспективной ССР. Стартовая позиция - лучше, чем даже у казахов было. 
Украинцы всё это за 30 лет умудрились разворовать и разрушить. Более того - уничтожить собственную страну. 
Поэтому - пусть миньет дохлой обезьяне делают, их мнение не интересно.
  • +0.63 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
04 июл 2024 23:30:12

Вы не поняли. они говрят. что русских надо убивать.' Маскаляку на гиляку' в переводе означает -москвичей на виселецу. я не понимаю. как на это реагировать? Что они хотят получить в ответ на свою ненависть?
  • +0.22 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
04 июл 2024 23:41:38

Москаль по украински это не москвич. А русский. Будь он хоть из Краснодара. 
А реагировать... Ну... Можно спросить знает ли он, почему на флаге Адыгеи 12, а не 7 звёзд. 
Впрочем, сдаётся мне, что проще спросить как Израиль сумел _так_ позорно в Газе обосраться. У самых свидомых чубов обычно три.
  • +1.41 / 66
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
04 июл 2024 23:59:16

Чтоб Вы понимали с кем Вы имеете дело(я имею ввиду современных украинцев) они интерпретируют слово русский так.
Киевская Русь. Киев основал воин по имени Кий. Русь+Кий=русский. а москали на болотах жили.
  • -0.30 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
05 июл 2024 06:56:59

Чтоб вы понимали с кем имеете дело, они нифига не интерпретируют кроме того, что  им выгодно. На всех углах орут, что они украинцы пока за это можно получить какую-то выгоду. Сейчас за слово "украинец" стали в европах подпрессовывать, значит, они станут переобуваться в "киеворусских, которые совсем не русские". Потом в хазар перепакуются или еще в каких-нибудь древлян..

Сказки о том, кто там что основал - это неотъемлемая часть укровской идеологической обработки. Вести с упоротыми дискуссии на тему их религиозных догматов вообще нет смысла.
  • +1.95 / 97
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Zet.69 ( Слушатель )
05 июл 2024 10:23:19

Но странность в том что РУССКИЙ это по русски. На хохломойве -РОСIЯНИН. Куда то Кий делся
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рутений ( Слушатель )
05 июл 2024 10:44:40

 
Именно так они и переводят, но перевод неправильный. "Росiянын" на мойве дословно - это гражданин России, только так.
Кстати, у свидомых лохлов это известный развод-лохотрон.
С момента незалежности они сразу записали все 52 миллиона жителей УССР в "украинцы". Не в граждане Украины, а именно в "украинцы" в смысле национальной принадлежности. Сразу нацепили национальные кандалы на тогда ещё нормальных в большинстве людей. В конституции прописали унитарность в фактически многонациональном государстве. По сути документально загнали в крепостные. Графу о национальной принадлежности убрали из всех документов, включая свидетельство о рождении, в котором нет информации о национальности родителей ребёнка. "Українэць" и не еб.. Даже если негр.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Уга ( Слушатель )
05 июл 2024 11:19:41

Большинству здесь не понравится, но национальность это общность людей обладающая государственностью. Следовательно, в России живут русские по национальности и очень разные по этническому происхождению. А на Украине, с момента её признания, живут украинцы. Среди которых есть этнические украинцы, этнические русские, этнические поляки, этнические ..  китайцы. И прочая и прочая. 

Национальность это принадлежность к стране. Гражданство. Этнос это принадлежность к этническим группам, национальностям предков.
И пока такое положение не будет осознанно принято - будет оставаться место для политических жуликов и манипуляторов.
  • -0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рутений ( Слушатель )
05 июл 2024 11:25:05

 
Это бред.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lptsk ( Слушатель )
05 июл 2024 11:34:42

В России живут граждане и не граждане . граждане это Россияне , и включают в себя, русских и еще более 180 национальностей. А то , что хохлы натягивают гражданство Украины на какую-то нацию, и всех под одну гребёнку, но на то они и хохлы , одно Зазеркалье.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
04 июл 2024 23:42:58

Камрад,
 
Есть расхожее выражение от некоего Леонида - "Моло'н лабе'!" Что в переводе с древнегреческого означает - "Приди и возьми!"
 
Этим выражением заканчиваются все нахрюки тупоголовых хохлов, которые сдристнули по европам вкушать кружевных трусов.
 
Пользуйтесь и не благодарите.
 
З.Ы. Хохлы ВСЕГДА получают то, чего они добиваются, НО не того чего они хотят. Ибо сказано - "блаженны те кто прыгают, ибо они допрыгаются!"
  • +1.23 / 68
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  v_56 ( Слушатель )
05 июл 2024 00:09:29

Дык, примерно так
  • +0.22 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
05 июл 2024 00:25:14

Взял. Благодарю! Точно так и надо отвечать! Потому что слова уже безсмысленны.!
  • +1.06 / 65
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus ( Слушатель )
05 июл 2024 09:34:05

"Гиляка" -- это ветка. Виселица -- это "шибеница".
  • +0.20 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mirotvorets ( Слушатель )
05 июл 2024 09:54:54

Гиляка в котксте известного мема - сук.
В реальности смысл - призыв вешать русских
  • +0.33 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus ( Слушатель )
05 июл 2024 09:57:07

Это козе понятно, однако в словарик таки стоит заглядывать перед тем, как что-то постить.
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  АндрК ( Слушатель )
05 июл 2024 10:04:08



        Вешать будут наркогетьмана. И довольно скоро....

 Зеленский не пойдёт на переговоры с Россией, потому что боится расправы праворадикалов.

Об этом в интервью полковники ВС США в отставке Дэниелу Дэвису,  заявил бывший сотрудник швейцарской стратегической разведки, специалист по странам Восточной Европы, полковник Жак Бод.
В частности, он напомнил, что Зеленский был избран президентом с программой заключения мира с Россией. Однако уже через месяц после его избрания в украинских СМИ националисты его предупредили, что, если Зеленский пойдёт на переговоры с Россией, он будет убит и повешен на самом высоком дереве на одном из проспектов Киева.
Это было открыто сказано. Так что Зеленский знает, что, если он попытается договориться с Москвой, то он может быть убит. Мы помним, о первом раунде переговоров в 2022 году на границе Белоруссии, после чего один из украинских переговорщиков были убиты СБУ", — резюмировал Бод.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», экс-депутат Верховной рады, участник карательной операции в Донбассе в составе одного из нацбатов Игорь Мосийчук заявил, что между Москвой и Киевом уже около месяца идут неафишируемые переговоры о мирном урегулировании конфликта.
https://svpressa.ru/politic/news/421311/   
  • +0.38 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
03 июл 2024 22:38:41

А данные с телефона на телефон Вы как переносите через аккаунты Гугла? Или вручную ? Если при помощи синхронизации то пофиг какой у вас новизны телефон.  Там будет почти все тоже что и в старом
  • +0.50 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  ural-s ( Слушатель )
03 июл 2024 22:50:45

3-4 нужных телефона с симки если номер не меняю а если меняю то вручную. Например аккаунты в ныне запрещенных сетях так и были утрачены за ненадобностью больше в них заходить
  • -0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
03 июл 2024 23:33:51

Эл. адреса привязываются к номеру, а симка привязывается к аппарату через идентификатор IMEI и два типа Device ID (iOS или Android). Все приложения имеют к идентификаторам свободный доступ и при смене телефона произойдет привязка к новому аппарату и непрерывная летопись Вашей жизни продолжит  фиксироваться на том же пергаменте. 
"Большой Брат следит за тобой". (ц)
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  ural-s ( Слушатель )
04 июл 2024 00:12:43


Достаточно сменить симку с номером. Я за последние три года и номер 2 раза менял - спамеры достали. И это не намерено. Если хохол захочет лояльность новой власти показать и не спалится и номер и телефон сменит а на новом оставит все самое безобидное.
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
04 июл 2024 00:02:18

У меня телефон меняется раз в 10-12 лет, когда не возможно купить новую батарейку. Крутой
В запасе ещё старая Nokia.
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
04 июл 2024 00:13:55

сам аппарат вы может и меняете регулярно, а вот цифровой след в виде аккаунтов в соц сетях, гугл аккаунт и прочее - вряд ли.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  adolfus ( Слушатель )
04 июл 2024 01:04:22

Ваш телефон нужен большей частью для того, чтобы зайти во все ваши учетки во всех ваших соцсеятх. Ну или обнаружить, что в телефоне нет следов никаких соцсетей и заинтересоваться вами в особом порядке.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  fortran_123 ( Слушатель )
05 июл 2024 07:19:14

Все еще проще. Сейчас на блокпосту (или просто патруль на улице) берут твой телефон и требуют пароль на вход. Не даешь пароль - сразу пакуют. Потом к твоему телефону подключаются через телефон проверяющего и ждут минут пять. В это время насколько я понял удаленный оператор или программа шманают твой смартфон и вполне вероятно инфицируют его. Также тебя фотографируют и тоже куда-то отправляют. Мне после такой проверки начали задавать уточняющие вопросы про поездку в Питер лет 10 назад, с тех пор я сменил несколько телефонов и симок. Причем вопросы были сформулированы кем-то извне и вопрошающий их просто зачитывал, сверяясь с инфой на экране его смарта. 
Для умников - за кнопочную Нокию/забыл телефон дома/не дам пароль и т.д. - сразу в исбушку.
Думаю в других странах все работает (может вдруг заработать) все аналогично.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  KZR ( Слушатель )
03 июл 2024 20:55:54

 Чем он рулит сейчас, ХЗ. А вот то, что он майданил и был там организатором, это факт, интернет помнит. А я лично помню, как он в ЖЖ (ака юрасумы)топил за Бандеру. И ведь такая лицемерная мразь, что буквально в течении года несколько раз менял взгляды, у него тогда вопрос с гражданством решался, так вот он топил за Россию, потом когда что то там забуксовало, переобулся в хохла, а потом снова за нас. Мерзейшая личность.
 P.S. Кстати у него не зря комменты везде закрыты, его засыпали вопросами " Зачем архив ЖЖ потёр".
  • +0.87 / 45
  • АУ
 
 
  Дефлоратор мозга ( Слушатель )
03 июл 2024 22:36:15

Если бы у Ломброзо спросили, что можно сказать об этом типке и показали Юру Подоляку, то он бы сказал: "Это постоянно переобувающаяся на ходу полупокерная бандера"!
  • +0.13 / 16
  • АУ