Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,233,500 101,644
 

  Мастер Фикс ( Практикант )
09 июл 2024 11:49:08

Телеграм-канал Главный. Тур

новая дискуссия Статья  101

Цитата: Телеграм-канал Главный. ТурПро Лукашенко и «политиков»

Я не хочу видеть лидером своей страны какую-то напомаженную политическую куклу, которая будет говорить строго выверенные приятности аудитории, всегда улыбаться и создавать иллюзию беспросветного счастья.
 
Примеров у нас масса, от Байдена до Риши Сунака – касаемо второго, так вы и вообще не вспомните, какая напомаженная кукла говорила от имени Великобритании до него. Потому что – а какая разница? Говорят одно и то же с одним и тем же выражением лица – это всё безвкусно.
 
В самолёте Астана – Минск я, кстати, посмотрел отличное кино под названием «Не смотрите наверх» - и это блестящая иллюстрация того, что происходит с планетой в последние годы. Все в основном только улыбаются и говорят, что надо расслабиться, всё нормально, всё будет хорошо, какая бы катастрофа не происходило здесь и сейчас.
 
Я хочу, чтобы лидером моей страны был человек – искренний человек, живой и настоящий.

Я вижу настоящего человека, который просто рубит дрова, как и много лет назад, чтобы в том числе, я уверен, не отрываться от земли.
 
Я вижу человека, который шутит, который ругается, который может переходить на ярость и политический рык, когда кто-то чего-то не делает для достижения результата, потому что ему глубоко не всё равно на результат – не только как президенту, но и просто как человеку.
 
Мне нравится, что мой Президент – тот, кто подаёт руку аграриям, даже когда рука у них в грязи или в мазуте, потому что именно эта рука по сути и кормит весь белорусский народ.
 
Я люблю смотреть видео, где Президент катается на старой раритетной технике, потому что мотоцикл «Урал» когда-то полюбился юному Лукашенко, и он до сих пор в его сердце, пусть у него сейчас и есть возможность кататься на чём угодно. Я помню отцовский мопед в мои 14 лет – ничего не пошатнёт моей любви именно к этой технике ни сейчас, ни через ещё 20 лет.
 
Я категорически рад, что мой Президент – просто настоящий мужчина, который ценит женщину, восхищается женщиной, возносит женщину на вершину общества, предан её красоте и мудрости. Потому что вот это у нас в крови, у славян – точно так же в крови у славянок то, чтобы ею восхищались мужчины.
 
У нас не просто должность «президент», у нас есть человек во всех смыслах этого слова, который стал Президентом, потом набрал политический вес, чтобы быть Президентом, затем он стал лидером, чтобы вести за собой нацию – и ведёт её за собой, несмотря ни на что.
 
Оставаясь при этом человеком и не скрывающим этого.

https://youtu.be/5tV…Twi5gImkrI

https://t.me/glav_tur/11556

  • +0.48 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!