Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,669,475 38,872
Ограниченная тема
 

  Сизиф ( Слушатель )
16 июл 2024 09:38:21

Медведев в ТГ. Нет для них права на жизнь.

новая дискуссия Новость  581

Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Мои товарищи обсуждают то, что сделали украинские изверги с нашим пленным, ссылаясь на известные всему миру Женевские конвенции. Меня тоже хорошо учили в родном университете.

Не надо об этом даже писать. Тут не может быть никакого милосердия. Здесь нет места добру. Только убей! Как у Симонова, на которого я много раз ссылался! Помните? Не надо жалеть их, не надо! Никого! Они хоть кого-то помиловали? Только тотальные казни. Нет выбора. Нет слов о пощаде. Нет гуманности. Нет помилования. Нет для них права на жизнь. Казнить, казнить и казнить. Это и есть право войны для врага!

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

https://t.me/medvedev_telegram/517

Отредактировано: Сизиф - 16 июл 2024 09:42:18
  • +2.82 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
16 июл 2024 11:13:57

Только не баньте. Всего ремарка не для обсуждения.
Во-первых, тут не надо никаких теорий и призывов.
Во- вторых тут вообще всё предельно просто: очисти сердце и тогда тебе в тот самый момент и придёт то, что инициирует твои действия: убить, так убить, не убивать, так не убивать.
А сказанное ДМ просто слово против апологетов совершенно противоположных безумных теорий и враждебной пропаганды типа вяканий про "не убий" и "слезинку ребёнка" обычно совершенно не к месту.
С этим с ДМ, разумеется, я полностью согласен.
Мда.
С чистым сердцем убивать легко, ты просто инструмент зачистки, и при этом вовсе не инструмент Кремля, а инструмент самой высшей инстанции в этом мире ... 
А эта инстанция действует самым разнообразным образом и от неё не спрячешься ни в каком бункере, ибо действует она почти всегда строго изнутри человека.
То, что я сказал, давно известная людям истина, настолько давно известная, что описанная предельно внятно минимум 3000 лет назад, она несёт следы такой древности, что вообще и не измеришь эту древность в годах и тысячелетиях.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • -0.02 / 15
  • АУ