Большой передел мира
259,786,677 513,722
 

  Сизиф ( Профессионал )
16 июл 2024 09:39:51

Медведев в ТГ. Нет для них права на жизнь.

новая дискуссия Новость  1.107

Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Мои товарищи обсуждают то, что сделали украинские изверги с нашим пленным, ссылаясь на известные всему миру Женевские конвенции. Меня тоже хорошо учили в родном университете.

Не надо об этом даже писать. Тут не может быть никакого милосердия. Здесь нет места добру. Только убей! Как у Симонова, на которого я много раз ссылался! Помните? Не надо жалеть их, не надо! Никого! Они хоть кого-то помиловали? Только тотальные казни. Нет выбора. Нет слов о пощаде. Нет гуманности. Нет помилования. Нет для них права на жизнь. Казнить, казнить и казнить. Это и есть право войны для врага!

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

https://t.me/medvedev_telegram/517

Отредактировано: Сизиф - 16 июл 2024 09:41:21
  • +2.70 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Пекарь ( Слушатель )
16 июл 2024 10:19:14
Нет гумманности? 
Это как?
Я за смертную казнь, по суду.
Но, я против казни, вне поля поля боя.
А что у нас?
В России нет  смертной казни по суду из-гуманизма,
но при этом президент Медведев предлагает 
казнить людей без суда.
Маразм.
Нужно либо отменять мораторий на смертную казнь и спокойно казнить всех врагов,
либо продолжать нытьё с лозунгами и копить возмущение народа.
И еще. Третий президент Медведев, конечно патриот, но чудак
  • -0.40 / 32
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
16 июл 2024 11:14:29

Д.А.Медведев является зампредом Совбеза РФ. 
И у нас в России нет пожизненного звания «Президент РФ». Отслужил - и обратно в граждане. Конституция РФ, гл.4. Но можно называть экс-президентом.
  • +0.44 / 7
  • АУ
 
 
 
  Пекарь ( Слушатель )
16 июл 2024 11:45:55

Я не называл Медведева Президентом России.
Я его назвал президентом, которым он являлся.
Отрицать это нет смысла и привязываться к словам тоже.
Но то, что говорит Медведев, это чистый популизм.
По сути, Медведев призывает к несудебным расправам, этот призыв наносит огромный вред России.
Патриотические и крайне важные в 42 году стихи  Симонова Убей его! (Если дорог тебе твой дом) 
Принесли огромный подъём самосознания.
Прошли годы и сегодня эти стихи украинцы используют как нацистские.
Тоже самое касается призыва Медведева  убивать  врага без суда вне боя.
При этом Россия войны не объявила, воюет с братским народом.
Убивать кого именно? Иванова с украинским паспортом?
И кто должен убивать? Петренко с российским паспортом?
Очевидно, что на Украине идёт гражданская война и русские убивают русских.
Я считаю украинцев с русскими одним народом.
Поэтому, призыв Медведева популистский и крайне вреден, так как расчеловечивает население России.
  • -1.81 / 49
  • АУ
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
16 июл 2024 11:52:01

Медведев выполняет важную роль, показывающую миру "Если не Путин, то вот что".
Очень многим очевидно что в случае форс-мажора у Медведева шансов стать президентом довольно много. И своими речами он предупреждает.
 
Это, примерно, как некоторые тут говорят что Трамп выбрал ещё более трамписта Вэнса чтобы обезопасить себя.
Подмигивающий
  • +1.26 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
16 июл 2024 11:55:01

Даже близко не похоже. Без обид, DeC.
Медведев выполняет роль Жириновского сразу после его ухода из жизни. В нашей политике такой человек нужен. Но у Жириновского получалось лучше, на мой взгляд.
  • +1.13 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
16 июл 2024 12:04:43

Роль Жириновского была в парламенте. Это несколько другое. Он представлял политические взгляды этого крыла электората. Медведев в политику не шел и не похоже что собирается. Он во всем мире рассматривается как "человек Путина".

Так что Вы не правы. Медведев четко выполняет роль защиты Путина. Без обид.
  • +1.54 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gs62 ( Слушатель )
16 июл 2024 14:50:25

А в чём по вашему, заключается такая нужность?

Я думаю так: готовить общественные настроения к тому о чём официальная власть не может говорить, но нужно чтобы психологически народ был готов.

Жириновский говорил про Крым - чтобы не забывали что он наш, чтобы когда придёт время его забирать, это не было неожиданностью в первую очередь для самих крымчан, чтобы были морально готовы оказать содействие.
Говорил что 22-й год - будет уже не мирным. Не потому что провидец, а по просьбе кое кого... Наше ВПР задолго знало планы Запада и через Жириновского морально готовило народ.

Теперь Медведев... ещё круче Жириновского. В смысле - жёстче. 

К чему нас готовят? Похоже к тому чтоб не особо переживали за массовую гибель европейцев и амеров. 

Я всё как-то надеялся что наши, когда настанет пора кончать с западом, будут долбить неядерным, точечно, только по военной инфраструктуре, но одномоментно по всему Земному шару - чтоб шансов собраться и как-то огрызнуться у них не было. Но народ в массе не пострадает.
Похоже всё будет не так.. Нет у нас точечного оружия в таком количестве, значит будет массовое поражение....
  • +0.35 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
16 июл 2024 12:03:17

    
Гг тролли!
Вы хотя бы своими словами пересказывайте вашингтонскую методичку!
Совсем разленились...
ПозорПозор
  • +0.48 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
16 июл 2024 12:47:56

Там два народа. На Украине - два разных народа. Оба вышли из славянских племен. Из этих племен вышло всего 4 (Четыре) брата: русские, белорусы, восточные украинцы (окраина Руси - Запорожская сечь и окрестности) и западные украинцы.
Но словосочетание "братские народы" подразумевает не только родство по крови (дети одних родителей), но и одинаковый менталитет, схожесть мышления, одни и те же нравственные ценности, моральные устои. И вот по этим критериям западные украинцы отличаются от восточных больше, чем восточные украинцы от русских. Восточные украинцы ближе к нам, чем к западенцам, они такие же. как и мы, они - это, собственно, и есть мы, часть нас.
  • +0.28 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пекарь ( Слушатель )
16 июл 2024 13:19:00

Значит вы открыто заявили, что  на Украине - два разных народа.
А мой президент Путин, как и я, считает, что на Украине один народ.
Кому должен верить народ России?
  • -1.08 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
16 июл 2024 13:36:04

Вопросами веры у нас занимаются специально уполномоченные организации. Уверен, недалеко от вас найдется ближайший офис какой-нибудь из них.
А всем остальным - книжки читать и думать над прочитанным.
Тогда и такие вопросы не будут одолевать.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
18 июл 2024 14:43:24

«Никогда не откажусь от своего убеждения, что русские и украинцы — это один народ»...(с)
Всё таки это мнение одного человека, а не истина в последней инстанции.
До революции был "триединый" русский народ. При советской власти были три "братских" народа. После 2014-го хохлы стали "небратьями". Всё, водораздел пройден. По окончанию войны у всех жителей бывшей вУкраины будет выбор - остаться вукраинцем, где-нибудь в польшах, германиях и арканзасах с квебеками (искренне надеюсь, что именно так!) , либо снова становится русскими. Может быть малороссами, новороссами и т.д. , но русскими!
И да, попробуете объяснить сербам с хорватами, что они один народ? А ведь у них даже язык один остался...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  kowevoy ( Слушатель )
23 июл 2024 08:38:32

вы забываете про жидов понаехавших на украину там сейчас каждый второй жид они захватили уже все парламент полностью жидовский президентская вертикаль тоже именно жиды сейчас пишут законы  и следят за их исполненем на южных окраинах Империи но процес очищения запущен и пошел многие уже перебрались в польшу и германию где благодарные европейцы уже олимпийскими темпами строят газовую магистраль к печам освенциума так что все идет как надо теперь главное не  спугнуть
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
16 июл 2024 13:35:20

Мы воюем не с братским народом и не с украинцами, а, как сформулировал Медведев, с "украинскими извергами". А кто на Украине изверги? Бандеровцы любых национальностей. Вот их он и призывает убивать без пощады. Если тупой условный Мыкола лезет в окопы под эту же дудку щирых бандеровцев, то кто ему доктор? У них в руках оружие, которое они могут повернуть против своих врагов, но предпочитают самоубиться об наши боевые порядки. А нашим там разбираться некогда - ведёт себя, как бандеровец, значит, быть по сему.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  kowevoy ( Слушатель )
16 июл 2024 16:00:30
  • -0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пекарь ( Слушатель )
16 июл 2024 22:19:22

Не транслируйте глупости Медведева, есть официальная трактовка событий 
Россия воюет с НАТО, которое приблизилось к границам России,
и которому 15 декабря 2021 года Россия объявила ультиматум с требованием
отодвинуть границы НАТО от России или Россия сделает это военным путём.
НАТО ответило отказом и Россия 24 февраля начала военные действия на Украине,
 проводимые совместно с вооружёнными формированиями ДНР и ЛНР против Вооружённых сил Украины (ВСУ) с целью защиты мирного населения Донбасса, а также демилитаризации и денацификации Украины и отодвигая границы НАТО с территории Украины.
  • -0.24 / 9
  • АУ
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
16 июл 2024 12:20:02

Вы правы. Отправляйтесь на ЛБС и всех арестуйте всех всушников..
  • +0.41 / 13
  • АУ
 
 
  kowevoy ( Слушатель )
16 июл 2024 16:36:06

подозреваю что медведев будет очень удивлен если когда нибудь узнает что ему такую тупость и людоедство приписывают уверен что это очередная жидовская пропагандонская портянка ведь он не мог не подумать  что комуто разруху восстанавливать прийдеться и что на место убитого славянина прийдет ктото другой
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Пекарь ( Слушатель )
16 июл 2024 18:00:08

За то, что вы оскорбляете народы России (евреев) вас нужно банить.
А ещё, лучше судить за разжигание межнациональной розни.
Почему? Потому как таким как вы, нужно подрезать язык, а это и есть рознь,
которую вы тут распространяете.
Вы настолько воинственно настроены против других народов, что не понимаете преступность ваших действий.
Если бы я знал ваш адрес, я бы заявил на вас в полицию
  • -0.25 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  kowevoy ( Слушатель )
23 июл 2024 08:09:41

с каких пор жиды стали народом России а ты меня не запугаеш морда жидовская я вас спинным мозгом чувствую
никогда вы русскими небыли и небудете короче чемодан вокзал израиль здесь уже дураков нет на вас горбатиться
  • -0.08 / 1
  • АУ