Вопросы внутренней жизни в России, проблемы , варианты решения
165,417 1,400
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
18 июл 2024 21:56:58

"Шли по набережной, задирали прохожих": В Самаре мигранты разбили палкой голову депутату Госдумы Матвееву

новая дискуссия Новость  1.849

В Самаре мигранты разбили палкой голову депутату Госдумы от региона Михаилу Матвееву. По словам пострадавшего, ценные иностранные специалисты "шли по городской набережной и задирали прохожих". Народный избранник проезжал мимо и решил вмешаться.

Нападение произошло "буквально только что", утверждает "Многонационал" со ссылкой на пост Матвеева. По словам Матвеева, трое иностранных специалистов шли по самарской набережной и задирали прохожих.
В этот момент парламентарий проезжал мимо и решил вмешаться. В итоге его исподтишка палкой ударили по голове и "осторожно убежали".

Мы увидели драку. Остановились с водителем. Вышли, чтобы остановить их. Я только достал удостоверение. Сказал: "Остановитесь!" И тут же получил удар в голову. Рассекли, похоже, там мне всё,
- рассказал Матвеев.



По словам депутата, они сейчас уже 40 минут ждут полицию в "лучших российских традициях". Но одного все-таки задержали.

Сейчас остальных нападавших ищут. Михаилу Николаевичу здоровья!

https://dzen.ru/a/ZplFyHVpIG0xIZYQ
  • +0.78 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  злобный чебурашка ( Слушатель )
19 июл 2024 03:06:00
ценные иностранные специалисты Улыбающийся
  • +0.71 / 12
  • АУ
 
 
  Ksaltotun2 ( Слушатель )
19 июл 2024 10:05:28

Отрабатывают шекели
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
  Асгл ( Практикант )
19 июл 2024 10:34:15

Ахаха, вы видео видели этого звиздабола?

Решил хайп поймать на теме мигрантов но как всегда выходит у КПРФ обделался

Цитата: Телеграм-канал MohungaTangaroa-ThirdНе знаю. Наверно все помощники коммунистов депутатов ездят с булыжниками. Ведь булыжник это оружие пролетариата. 👆😂 Ну а если всё видео посмотреть, то там уж напали не вот эти трое уж точно. Да и ни кого они не били "палкой" а шли себе. Да и по кумполу депутатскому он мог получить только от своих. Если верить вот видео, которое сам выложил депутат. Там удар идёт по ногам. Хотя мог конечно и по кумполу получить, если ползал на коленях и жопой к "мигранту". Но он стоял. Кто то сильно всех наёбывает. Как по заказу.

https://t.me/MohungaTangaroa3/2683

  • -0.83 / 12
  • АУ
 
  Lilit ( Слушатель )
19 июл 2024 12:22:01

Мигранты, которые разбили голову депутату в Самаре, уже совершали преступления.

Бить людей начали ещё на пляже, там напали на пожилого мужчину, отняли мяч, потом ударили водителя маршрутки, затем зашли в магазин там устроили дебош, далее напали на двух мужчин, свидетелями чего мы стали, и не стали проезжать мимо, вмешались.

Цитата: Телеграм-канал САМАРАМигранты, которые разбили голову депутату в Самаре, уже совершали преступления

Судя по анализу записи, ударил вот этот парень , у которого в руках были камни, которые я не заметил. Ударил сразу несмотря на поднятое мной удостоверение и призыв остановиться. Он несовершеннолетний. Двое других - один гражданин Узбекистана, другой "ценный специалист" , Бохиров, таджик, уже получил гражданство РФ (и уже тут три судимости, все закончившиеся "применением сторон"). Он был в группе старшим. Бить людей начали ещё на пляже, там напали на пожилого мужчину, отняли мяч, потом ударили водителя маршрутки, затем зашли в магазин там устроили дебош, далее напали на двух мужчин, свидетелями чего мы стали, и не стали проезжать мимо, вмешались.

Банда оказалась интернациональной, главарь Бохиров, таджик, трижды судимый , себя заявил как сторонник АУЕ типа смотрящего по району, (но принять статус во время допроса отказался), кичился что он боец ММА, втирал в полиции про свои бои, какой у него "рейтинг" (но дрался "боец", как мы помним, палкой) , второй узбек, третий вырусь и были ещё с ними две "любительницы плова", которые сбежали. Пока на пути у них не встал я со своим водителем Василием, они избили по дороге, как потом выяснилось, уже троих или пятерых человек, шли по улице и били кто попадался. Пишет Матвеев

📨 Прислать новость
📱 Подписаться на ЧП САМАРА

https://t.me/samara_vip/9604

  • +0.68 / 10
  • АУ