Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,104,483 49,347
 

  Orthodox ( Слушатель )
20 июл 2024 11:40:48

Русский - язык достоинства и доверия

новая дискуссия Дискуссия  602

Друзья, прошу прощения за набившую оскомину темы с небратьями, но, возможно, кому-то будет интересно. 
Коллективный разум небратьев в очередной раз вывернулся и нашёл корень проблем. Внимание: украинские националисты :-)
Оказывается, настоящие украинцы (не те западенцы из соседнего района, а настоящие) никогда мойву и не использовали, считая её моветоном. Все всегда говорили исключительно на русском. Русский язык - язык гидности, ой, простите, достоинства и доверия. Это не я придумал, это Абдристович вещает. 
Оказывается, селюковское быдло захватило милых русскоязычных украинцев чуть ли не в рабство, заставило их говорить на мойве, носить вышиванки и плясать гопак. Они были с этим несогласные, копили силы и сейчас "наши" партизаны всем покажуть.
Что-то мне подсказывает, что Фарион - лишь первая ласточка. 
Согласен с этим мнением:

В связи с покушением на Фарион вспоминаются последние дни Вишистского режима.

Когда стало понятно, что у немцев фронт на Северо-Западе Франции посыпался, и Париж они не удержат, то французы очень быстро поубивали наиболее громких и одиозных приспешников режима, из тех, кто не успел сбежать в Германию, и тут же все записались в сопротивление.

(Массовость французского антинацистского сопротивления - это миф, 90% участников решили примкнуть к нему за неделю-две до освобождения Парижа, а некоторые уже и после)

t.me/istrkalkglk/5395

На форуме также активизировались мышебрацкие настроения, но, думаю, мы с Вами помним, хде корень зла и химера. Уж точно не в нищих западенских селах с тупорылыми рагулями. В общем, сохраняем бдительность и следим за продолжением перфоманса. Самое интересное, кмк, нас будет ждать этой осенью.   
Имхо
  • +0.96 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ps_ ( Слушатель )
20 июл 2024 16:00:31

И не в коем случае не делать дополнительные точки въезда граждан Украины в Россию. И проверять тщательно и неторопливо. Желательно сделать электронную очередь и без предварительного разрешения билеты на самолет не продавать
  • +0.57 / 25
  • АУ